Котенок Пряник (брат Телепузика) нашёл дом!

В домик ушел когда, за ушком его погладила, аж ушком прижался к руке, но не муркает

Сидит Пряник с соседкой Клюквой она очень активная барышня: такая ласкуша, умуркалась, обтерлась об меня, разговаривает

Домой хочет Пряник

Найдись мам-пап для Пряника!

какой чудесный кот монохром. и соседка славная. хозяева, ищитесь.

Он когда удивлён чем то или заинтересован, глаза круглые делает и этот подозрительный прищур правого глаза не виден. А так это особенность их семьи, они все в 5 -ом такие Телепузик также на фотках выходил

Красивый брутальный мужчина с удовольствием составит компанию Вам и вашей семье!

В общении ненавязчив, не болтун, в меру игрив и прожорлив. Не кот, а мечта!

Молод (5мес), спортивен, чертовски обаятелен!

Антидепрессант, который поможет скоротать вам зимний период и встретит радостно с вами весну и лето

Ап

В качестве апа

В чей то дом стучится черно-белое счастье

хоть бы фото нормально ориентировали ))

В смысле? Фото перевернутые? Или не отображают в полной мере всей красоты Пряника?

Ап Прянику

Вставляю с телефона, у меня прямо открывает. Попробую с компа по новой загрузить

Жду фото Телепузика от его новой хозяйки. Она любезно согласилась его пофоткать

Пишет, что Телепузик вырос, и он умный очень, игривый, с лотком на 5

Пряник такой же умняшка просто его счастье, где то заблудилось

Нет, Пряник ещё не нашёл свою семью. Это в качестве апа я пишу про его брата младшего Телепузика, которого забрала к себе жить в семью девушка с сайта, вот тема про него и собственно вся история этой кошачьей семьи www.u-mama.ru/forum/family/pets/732140/index.html

Их было 5: мама кошка и 4 котёнка, 2 девочки (чёрная и серая) и 2 парня (Телепузик и Пряник). На сегодняшний день Телепузик нашёл семью, Пряник живёт в приюте у нас в Первоуральске, серая девочка уехала на передержку в Екатеринбург, а кошка-мама и чёрная девочка живут на собачьей передержке, у той самой хозяйки, которая изначально оставила эту кошку, когда переехала на новое место.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы