Котенок Пряник (брат Телепузика) нашёл дом!

Начало истории можно посмотреть здесь www.u-mama.ru/forum/family/pets/732140/index.html

Пряник, черно-белый котёнок (так называю котёнка) остался в первоуральском приюте. Ему там не место, т.к. приют переполнен: в одном помещении находятся и щенки и кошки. Щенки голосят, Пряник в шоке сидит.

Вот так он выглядит теперь

А вот так он выглядел до приюта

с Пряником произошла целая череда неприятных событий и он очень напуган сейчас: ловили его неудачно несколько раз+разлучили с семьей и он целую ночь провёл один на улице+поймали, привезли в очень шумное мест и сделали операцию (кастрировали).

Когда Пряник жил на улице он, как и его брат Телепузик, не боялся людей, но осторожничал. А ещё он мурлыкает. Когда он остался с сестренкой один и её поймали, он смело бежал мне навстречу и все-все рассказывал, помощи просил

А ещё он очень смышленый: в клетку он попал самым последним.

Немного терпения и любви и из него получится классный домашний кот!

Новая семья Телепузика очень рады найденышу. Пряник тоже ищет свою семью, ему нельзя долго находиться в приюте, он и так много пережил за свою недолгую жизнь

Если хозяйка Телепузика разрешит, то я выложу здесь её сообщение про котёнка Думаю, что Пряник будет таким же славным котишкой

Ап Прянику

Хозяйка Телепузика разрешила выложить её сообщение

"Здравствуйте)))Сама хотела написать)))Такой чудный котенок.Я его помыла(даже не вырывался),обработала,как вы и сказали.Ходит в лоток,кушает хорошо.Тарахтит как трактор На задние лапки встает,чтобы его погладили.Вообщем все от него в восторге,очень клевой он.Спасибо вам за нашего телепузика".

Держу кулачки, чтоб у Пряника получилось попасть в приют Абигель (там райские условия для кошек ). Там он успокоится, скорей научится ходить в лоток, окончательно социализируется. И станет настоящим подарком для будущих хозяев. Верю, что у него очень скоро появится любящая семья.

Кому подарок под ёлку

Кстати, серая сестренка Пряника тоже начала мурлыкать и скоро тоже уедет в новый дом

А чёрная сестренка и мама-кошка сейчас живут на собачьей передержке но пока это лучший вариант. Ведь после операции им нельзя было оставаться на улице.

Завтра поеду проведывать Пряника, попробую его сфоткать.

Съездила в приют, но Пряника не увидела, не приёмные часы были у них. С устройством в Абигель, к сожалению, не получается пока никак.

В выходные пообещали его пофоткать на проф.фотоаппарат и выложить фото в группе вконтакте. Оттуда утащу фотки и выложу сюда.

Вдруг чьё то сердце дрогнет при виде Пряника

Постараюсь на следующей неделе попасть в часы приёма гостей и увидеть Пряника

Наконец я выбралась к Прянику в гости! Теперь его зовут Шалун

Грустный он

сидит он в кошачьем доме теплом, там типа домика-клетки на двух кошек сделано

На руки Пряника брала, не шипит, но вырывается. Сердце бьется. Боится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы