серебристо-камышовая котенок-девочка ищет заботливые и опытные ручки (с возможностью возврата)

Подруга подобрала маму-кошку с двумя котятами в середине октября из сада, чтобы не замерзли. Котика и маму пристроили, осталась кошечка 4 месяца. Симпатичная, милая, умненькая, к лотку приучена, к рукам нет. Очень нужны заботливые и опытные хозяева!!! Ее уже 2 раза хотели забрать, и два раза не смогли поймать, забрали в первый раз мальчика, во второй - маму. :) надеюсь, в третий раз напряжем все силы и поймаем. :)

Маму реально поймать и стерилизовать? Она же так и будет рожать по 4 раза в год, а желающих на котят, как видите, и на этих не наблюдается.

Маму поймали, она вместе с котятами дома у подруги.

фото мамы и детей

Маму стерилизуйте, пока не поздно
Ап пушистикам

на ю-маме половина тем про пристрой котят

Пампуша: фото мамы и детей

сегодня пойдем делать. они уже, наверное, немного освоились.

Пофотографировали сегодня котов. :) Мама - кошка, на мой взгляд, красавица, совсем молодая - стройная, зубки свежие, дыхание тоже. Ласковая очень, мурлычет громко, нежная, терпеливая, доверчивая.
Котенок - кот очень красивый, как будто покрыт инеем. Спокойный, доброжелательный, взгляд умный :)
Котенок - кошка играет и веселится, но, завидя людей, убегает сломя голову. Не смогли отловить - перебегает из-под дивана под ванну и обратно. Подозреваю, что ее стукнули хорошенько в саду. Один из соседей хотел всех троих убить, даже придумал, как - одного головой об дерево, другого - лопатой, третьего - утопить.

Ой какая интересная мордашка у камышика! Папа случайно не лесной кот? Он будет очень красивым. Эксклюзив! На авито разместите

Баська_ автор темы: Один из соседей хотел всех троих убить, даже придумал, как - одного головой об дерево, другого - лопатой, третьего - утопить.

больной какой-то. ап котикам. хоть в тепле.

Веснеет: Папа случайно не лесной кот?

может, и лесной. сад в лесу. :)

Веснеет: Он будет очень красивым.

да, он крупный, немного вальяжный, благородный какой-то.

Ап пушистикам

Поднимем малышей. Вы на авито разместили? На е 1? Обычно таких очень быстро забирают. Главное грамотно пропиарить. Эксклюзив же !

Веснеет: Эксклюзив же !

а в чем эксклюзив? :) не знаю, как их прорекламировать.

Веснеет: На е 1

по моему бесполезно

Веснеет: на авито

пока не разместила, но размещу.

какой котик красивый, хорошим должен быть котом!

такой смешной нос из пеленки торчит на последней фотке:)

Лариса: смешной нос из пеленки торчит

а если еще вспомнить, как эта малышка рычала как будто она взрослый матерый кот

девочка. там, где вдвоем, девочка лежит. на последней фотографии сидит внизу на корзинке

Офигенные)

Ой, красивые! Ап котикам!

бронь на мальчика сняли пока. Так что отдаем и мальчика, и девочку. и кошку - маму.

Лапочки какие

ап. красавцы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы