Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

КОШКИ и КОТЯТА - тем, кто не предаст! Бывшие бездомыши - в надёжные руки!

К сожалению, я так и не могу дозвониться до Анастасии - куратора Варежки: то трубку не берёт, то отключен тел.или нет сети(( Но надежды не теряю))

olcul,
Может смс написать? Увидит перезонит наверное)

Ох, писала уже))

kudriashka,
Ваша кошка так похожа на нашу Теххи. А Евгений, кошачий спаситель, отметился у кото-мамы, которой я привезла "свою" Полли: туда он привез подобранную маму кошку с котятами из сада. Тоже добрый человек, неравнодушный и любящий животных.
olcul,
спасибо вам за упорство.

kudriashka,
У Алиски взгляд поменялся!
Стал хозяйственным.

princess_Iris,
Пасибки, удалила нечаянно пост с фоткой) вот теперь думаю у мамы две кошки, у сестры тоже, чую полгода и вторую брать надо)))

kudriashka,
Конечно, когда 2 кисы, то им веселее.
Будем ждать...

Девочки, спасибо за поднятие темы!
Рада и за Симушку, и за Сонечку. Нашли они своё счастье.

olcul,
Вы мне в личку можете свой телефон отправить - я Насте в ВК его напишу, перезвонит.

ОАя ,
Добрый день. Телефон напишу. Помогите, правда)) а то я так за выходные и не смогла дозвониться))

olcul,
Списалась я с Настей, куратором Варежки, в ВК.
Варю в Екатеринбург отдавать боится. Решила пристраивать в Асбест или небольшие городки рядом с Асбестом.
Жаль. Я бы рискнула. Возможно, это был шанс для кошки. Из Асбеста в Екатеринбург кошек раньше пристраивали...
Вы извините, ради Бога, не обижайтесь, что так получилось.... Если бы я знала, что Екатеринбург не вариант, я бы в посте о кошке это указала.... Ответила в теме, а не в личке, чтобы всем всё по Варе было понятно, тут сочувствующих есть несколько человек, которым она нравится....

Оль вы удалите тогда пост о ней с первой страницы. Не было бы Алиски я бы тоже варежку забрала, капец какая она красивая!!!

ОАя ,
так жаль...а ей уже интересоваться начали(

ОАя автор темы: Варю в Екатеринбург отдавать боится.

Почемууу?
Это реальный шанс для кисы?

kudriashka,
Ну, поинтересовался пока один человек. Жаль, что ничего не выйдет.
На первой странице я указала, что Варя пристраивается только в Асбест и ближайшие городки. Тему видит весь регион, пусть пока будет. Когда эту тему завершу и сделаю новую, тогда Варежку уже размещать не буду.

princess_Iris,
Хозяин - барин. Решение принимает куратор. Это не первая кошка из Асбеста в моих темах. Ну, вот так получается на этот раз. Далеко отдавать Насте страшно. Хотя и в Асбесте не угадаешь - тем более, что не приглянулась киса там пока никому. Будет ждать Варя хозяина из Асбеста.

ОАя автор темы: Будет ждать Варя хозяина из Асбеста

Дай Бог
@@@@@@@

Жаль конечно, я тоже за Варежку кулаки держала. Еще бы Дусеньку пристроить, плохо когда такая красивая кошечка без шерстки мерзнет.

ОАя ,
Я растроена(( очень(( не обижаюсь, но растроена

olcul,
Да у меня тоже неприятный осадок остался. Мне почему-то показалось, что всё было бы нормально. Вы почитайте другие темки, может, похожая есть.... Хотя это, конечно, уже не то.

Zmey@ka: Еще бы Дусеньку пристроить, плохо когда такая красивая кошечка без шерстки мерзнет.

Вот это точно. Но аллергия - это тяжело, состригать шерсть будут, пока не пристроится.... В такие морозы и дома особой жары нет. Холодно Дусе-колобусе.

Табик серенький (№ 6) на испыталке.... Пусть полюбят малыша новые хозяева....

Дусенька в тот период, когда отрастает шёрстка....

ОАя автор темы: Табик серенький (№ 6) на испыталке

Какая хорошая новость?
@@@@@@@

Получается осталась Малышка и Дусенька, ну и Варежка в Асбест и пригород) здорово! Девонькам хороших заботливых хозяев!

kudriashka: Девонькам хороших заботливых хозяев!

princess_Iris: Какая хорошая новость?

Да, спасибо!

kudriashka: Получается осталась Малышка и Дусенька, ну и Варежка в Асбест и пригород) здорово!

Так потом ещё добавлю, свято место пусто не бывает, поток бездомышей бесконечный.... Да и испыталка - это ещё не пристрой, возвраты бывают....

Из плохих новостей - возвращают Ладушку из предыдущей темы. Сделают кураторы новые фотки, т.к. 4 мес. прошло, потом уже выложу....

Малышке тоже непросто найти своего хозяина: на шею новому человеку не бросится, привыкнет не сразу, терпение надо и желание общаться именно с такой, ненавязчивой кошкой.... Были смотрины - она просто спряталась. Таких трусишек обычно заранее надо садить в переноску, чтобы не слиняли, и человек мог на них посмотреть....

ОАя автор темы: Были смотрины - она просто спряталась

В киса ведь очень интересная, будет контактной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы