Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

КОШКИ и КОТЯТА - тем, кто не предаст! Бывшие бездомыши - в надёжные руки!

Не могу дозвониться до куратора Варежки((

olcul,
Еще раз попытаться можно

princess_Iris,
kudriashka,
Спасибо за поднятие темы!

olcul,
Можно попробовать Насте в ВК написать. Или на телефон смс отправить, что не можете дозвониться, нужна Варежка...8 904 541 55 11
Ещё можно через Надежду на Настю выйти - 8 950 65 22 998

Спасибо, попробую дозвониться. Просто ВК и ОК у меня нет и регистрироваться там не хочу))

Дусенька - эксклюзив.

ОАя ,
Всем кисам - АП!

Всем кисунькам новый дом! Где же вы хозяева...так классно в холодные снежные дни лежать дома с кисой)))

kudriashka: Всем кисунькам новый дом! Где же вы хозяева...так классно в холодные снежные дни лежать дома с кисой)))

Да, это летом коши предпочитают на полу спать, жарко, а зимой лезут к человеку греться....

Мы сегодня Сонечку забрали))). Пока сидит под диваном, привыкает.

VOlga,
Ура!
Еще в один дом пришло счастье, удачи вашей семье!

VOlga: Мы сегодня Сонечку забрали))). Пока сидит под диваном, привыкает.

как замечательно, она же так долго искала дом!!! Пишите о Сонечке, и не переживайте сильно. Мы тоже взрослую подобрашку забрали, тоже сидела почти 2 дня не вылазила, только попить-поесть-в туалет, потом всё лучше и лучше)

kudriashka: как замечательно, она же так долго искала дом!!! Пишите о Сонечке, и не переживайте сильно. Мы тоже взрослую подобрашку забрали, тоже сидела почти 2 дня не вылазила, только попить-поесть-в туалет, потом всё лучше и лучше)

Мне уже доверяет, пришла утром ко мне ластиться. От детей пока убегает.

VOlga,
Какая хорошая новость. Удачи, терпения всем.
Наша Шерри привыкла к новому дому очень быстро, а вот дочери понадобилось время.

VOlga: Мы сегодня Сонечку забрали))). Пока сидит под диваном, привыкает.

Ой, девочки, Ю-мама впереди планеты всей - я от Вас первых узнаю об испыталке, Вера Ивановна ещё не говорила....
Удачи Вашей семье, - попасть в руки хороших людей - вот оно - кошачье счастье!
адаптируется Сонечка, детей сначала многие кошки избегают, тем более, что Соня с детьми не общалась на передержке.....

VOlga: От детей пока убегает

Киса боится просто
Терпения вам.

Все кисы у Веры Ивановны милахи, хочется, чтобы побыстрее хозяева им нашлись

VOlga: Все кисы у Веры Ивановны милахи, хочется, чтобы побыстрее хозяева им нашлись

Да, согласна. У неё сейчас остались Табик и Малышка. Пристроит этих, освободится место для других, которым нужна её помощь. И ещё двоих котят она лечит, не пристраиваем пока.
Табик и Малышка.

Чёрненькая Аида (№ 5) на испыталке.... ТТТ! Подружилась с хозяйским лабрадором.

ОАя автор темы: Чёрненькая Аида (№ 5) на испыталке.... ТТТ!

здорово!!! А варежка, варежка как??? милаха такая))))

kudriashka,
Все молчат пока.
И девушка из темы, которая интересовалась Варежкой.
И Настя - куратор.
Так я и не поняла, говорили они друг с другом или нет. Но мы терпеливые, подождём.

ОАя ,
Варежка очень милая киса!
Ап Варе!

У нас Симушка три дня не ел и прятался под диваном, потом начал есть по ночам. Зато сейчас (завтра уже 2 недели как он член нашей семьи) вольяжно разгуливает по квартире с важной мордочкой и начинает качать права Он оказался очень разговорчивым котом, поначалу было не привычно, а сейчас я с ним беседую пока готовлю на кухне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы