Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

КОШКИ и КОТЯТА - тем, кто не предаст! Бывшие бездомыши - в надёжные руки!

Zmey@ka: Фото Симушки

Освоилась киса?

Zmey@ka,
Спасибо Вам за Симушку! ТТТ на него! К детям многие животные не сразу привыкают - дети шумные бывают, если обижать не будет - привыкнет. Пусть удочкой с ним поиграет. Испытательный срок в силе. Присмотритесь. Когда Сима поймёт, что это теперь ЕГО дом и ЕГО ЛЮБИМЫЕ хозяева - успокоится, не будет нервничать, кушать нормально станет.

Симу мы в любом случае никуда уже не отдадим, даже если сам кот будет против А удочкой да, он любит играть, только не долго. Сим больше лежебока.

Zmey@ka: Сим больше лежебока.

Так он и не котёнок уже, спокойный котик. Это котята готовы целыми днями носиться.

ОАя автор темы: Это котята готовы целыми днями носиться.

может это вы мои котам расскажете, а? А то квартиру разносят и меня не слушаются, одному 9 лет, второму 2

Audacia ♀,
Так их двое. А Симушка один.

Вверх кисок!

ОАя автор темы: Так он и не котёнок уже, спокойный котик. Это котята готовы целыми днями носиться

Шерри не котенок, а вечерами такие скачки устраивает, никогда не подумаешь, что она на такое способна.

lart: Шерри не котенок, а вечерами такие скачки устраивает, никогда не подумаешь, что она на такое способна.

Да, кошки очень все разные по характеру, темпераменту. Всё, как у людей.

Чёрненькая Тайна на испыталке.... (№ 4)

ОАя автор темы: Чёрненькая Тайна на испыталке.... (№ 4)

@@@@@

ОАя автор темы: У Табика новые фотки.
Маленький шустрик

Какой красивый кото-ребенок!

princess_Iris: Какой красивый кото-ребенок!

В реальности он ещё лучше.
Сестричка была менее яркая, но уже уехала, а Табику пока не везёт....
Но, как всегда, надеемся!

ОАя автор темы: как всегда, надеемся!

Конечно!!!@@@@@
Какой характер у ушастика?

princess_Iris: Какой характер у ушастика?

Ласковый котейка, добрый. Но, как все малыши, - шустрый, играет активно, лезет везде, любопытный, участвует во всех домашних делах, любит, когда с ним играют, но и сам себя развлекать умеет, если есть игрушки. Это нормально для котят, думаю, все понимают, если хотят именно котёнка.

ОАя ,
Как у Табика освоена туалетная тема?

princess_Iris: Как у Табика освоена туалетная тема?

На "5". Умничка. Любит покопать, а уж если похвалят, так ещё больше старается, показать, как он тщательно всё закопал.

ОАя ,
Табик - полностью готов для переезда в новую семью и дом!
АП!@@@@@

princess_Iris: полностью готов для переезда в новую семью и дом!

Они все готовы!
Только Малышке надо терпеливые, добрые ручки - сразу к человеку сама не пойдёт, но если взять на руки, будет мурчать. Но это - особенность характера. Ждём любителя классических полосатых, не назойливых кошечек.

Табику сделали хорошие фотки! Вот здесь видно, какой замечательный малыш!


Пока-пока всем, до понедельника. В выходные в интернете не бываю. Если будут вопросы по кисам, звоните сразу кураторам.

Zmey@ka,
Какой красавец

ОАя автор темы: Табику сделали хорошие фотки

АП!

Табику - АП!

А я варежке апну, первый раз вижу трехцветную кошку такой красоты!)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы