Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

КОШКИ и КОТЯТА - тем, кто не предаст! Бывшие бездомыши - в надёжные руки!

lart: Молодая, красивая и любящая свободу. Такие кошки потом смогут стать оседлыми?

Не всегда. Бывает, стерилизуют, гормоны не играют - и успокоится, никуда не стремится бежать. А бывает, что тяга к свободе побеждает - таким надо искать частный дом... Риск, конечно, но там она погуляет, придёт поесть, снова погуляет... А из квартиры сбежит - могут и не найти....

Mamaez,
lart,
ОАя ,
Ой девочки, как хочется чтобы все кисы нашли свой дом. А сколько кошек и котов на передержке к тебе бегут и просят глазами возьми меня, смотреть больно( Ну и пару фото еще, чтобы улыбнуться) Кстати на передержке мне сказали, что спросом пользуются чаще всего рыжики, голубые, и под окраску "Вискас", интересно так это или нет.

kudriashka: Ой девочки, как хочется чтобы все кисы нашли свой дом

Тоже всегда думаю об этом.

ОАя автор темы: таким надо искать частный дом..

самый был бы оптимальный вариант. Вот моя садовая Киска, умная, ласковая, громко мурчащая.

Табик такой лапочка!!! Мои родители ищут котенка полосатенького, они живут в частном доме, кастрировать точно не будут.

superstail,
Не наш вариант.
Пусть на Авито посмотрят.

kudriashka: спросом пользуются чаще всего рыжики, голубые, и под окраску "Вискас", интересно так это или нет.

Рыжие однозначно лидируют. А остальным - как повезёт. Вот Сонечка в моей теме - окрас "вискас" - очереди нет.
Черно-белые плохо пристраиваются - слишком много их...
Но часто совсем невзрачные уезжают быстрее красавцев - тронут чем-то душу человека: выражением мордочки, историей своей и т.п. - и человек понимает, что ему надо именно эту кошку....

lart,
Ага, я только хотела попросить показать, которая осталась, а то я старую тему закрыла, и Ваши кошки там остались.... Хорошо, то ласковая - многие хотят именно ласковых кошек. Удачи!

По номером 9 добавила в тему очаровательного котика Симушку! Пристраивается единственным.

Ищет ответственную и любящую семью котик СИМА ( 4 г.). Бывшие хозяева принесли его в клинику усыплять, со словами, что кот просто надоел. Когда мы забрали Симу из клиники, он был очень худенький, все косточки прощупывались, видимо, в старой семье и не кормили почти малыша. Сейчас Сима похорошел, отъелся, стал жизнерадостным и очень ласковым. Симонька всегда рядышком, готов часами лежать на коленках и мурлыкать. Любит внимание, сам просит, чтобы погладили. И еще, Сима, он очень красивый, нежный и шерстка у него мягкая, шелковистая. Вот такой замечательный кот! :-)
Сима ждет доброго и ответственного Человека. Приходите к нам знакомиться! :-)

Сима кастрирован, кушает хороший сухой корм, лоток без промахов (комкующийся или древесный наполнитель). Отдается единственным любимцем в семью, под договор с фотоотчетом.

Тел. 8-904-38-57-035 - Ирина

ОАя автор темы: Сейчас Сима похорошел, отъелся

Боже мой! Какая красота! Кот прямо светится.

Листочек весенний,
Да, очень красивый! Голубоглазый. И характер хороший. Но за шёрсткой надо ухаживать, расчёсывать.

Добрый день. Про Варежку расскажите ещё))

Увезли сегодня Киску на передержку с приданым: наполнитель, корм влажный и сухой до момента пристроя. Очень надеюсь, что она быстро найдет свой новый дом, а я буду вспоминать лето 2016 года.

ОАя автор темы: добавила в тему очаровательного котика Симушку

он действительно очаровательный. Красавец. Пусть и ему побыстрей повезет в поисках новой семьи.

Вверх кысенек

Marl_a,
Спасибо!

olcul: Добрый день. Про Варежку расскажите ещё))

Даже не знаю, что ещё про неё и сказать. Кошка спокойная, ласковая, но не назойливая. Умница. Симпатичная, на мой взгляд. Беспроблемная киса, не хулиганит, в лоточек ходит. Но вот не везёт ей пока. Не выбирают её. До Асбеста не близко, конечно, но доставку организуют, если приглянется, не одну кошку уже оттуда привозили. Извините за задержку с ответом, я не каждый день в интернете.

lart: Очень надеюсь, что она быстро найдет свой новый дом,

Хорошо бы!

lart: он действительно очаровательный. Красавец. Пусть и ему побыстрей повезет в поисках новой семьи.

Спасибо!

Сушечка остаётся на ПМЖ у тех людей, которые её нашли....
Вроде, немного меньше стала нападать на хозяйскую кошечку. Прогресс есть, поэтому дали Сушке шанс.

Листочек весенний: Боже мой! Какая красота! Кот прямо светится.

а когда он попадет в свою настоящую семью, он еще больше расцветет и похорошеет. Шерри это наглядно показала и продемонстрировала.
И "моя" садовая Киска тоже. Когда мы ее пригрели, она была размером с котенка, хотя у нее уже были дважды котята. За это лето она существенно подросла, возмужала и теперь на передержке ждет решения своей дальнейшей судьбы. Мы ее в субботу отвезли и до сих пор, вся наша семья, под впечатлением. Эта передержка для собак. Их больше 30. Все уже на дожитии: старые, больные, ставшие ненужными своим хозяевам и безжалостно выкинуты на улицу. И породистые собаки тоже есть. Я одного не понимаю: как можно выкинуть члена своей семьи, который столько лет был рядом с тобой. Соседи по саду, видя, что я нашла дом "своим" двум кошкам, теперь слезно просят пристроить своего кота. Домой забирать они его не хотят, третью зиму он будет жить в теплице.

lart: Я одного не понимаю: как можно выкинуть члена своей семьи, который столько лет был рядом с тобой. Соседи по саду, видя, что я нашла дом "своим" двум кошкам, теперь слезно просят пристроить своего кота. Домой забирать они его не хотят, третью зиму он будет жить в теплице.

Тоже этого никогда не пойму. Другой какой-то менталитет у обывателей....
И стараюсь таким не помогать, хоть и жаль животное. Пусть сами решают свои проблемы. На кой чёрт заводили, если животное для них не ценность.... Завели - ответственность на многие годы, а не временно.
Не дай Бог нашим бездомышам таких горе-хозяев.

lart: когда он попадет в свою настоящую семью, он еще больше расцветет и похорошеет.

Да, всё время в этом убеждаюсь. На многочисленных передержках, конечно, тепло и сытно, но люби и внимания животным не хватает, а в семье - вся забота ему одному будет....

Вверх, кисоньки!

Добавим новых фоточек.

Табик (№ 6). 3,5 мес.

Симушка (№ 9)

Сонечка (№ 1)

Малышка (№ 3)

У остальных новых фоток пока нет.

Вверх, усатики.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы