...........

Anastasia_,
Спасибо!))
Кот как модель идеален- как я его посажу,так и сидит.))) не убегает вообще.

M&L,
Нравится средство? Или нравится мыться?
Средство perfect coat, кот не жалуется :)

Ell J ,
кошки компаньоны это восточка - орики , сиамы тайцы, но очень они разговорчивые, если готовы к вечным мяу то велкам
и конечно очень дружелюбны и человекоориентированы аборигены- сибиряки, норвеги, куны

Nastenbka,
зато ножку как манерно вытянул))

Hermione,
какой у вас супер кот)) А какой у него взгляд))
в обычном зверомагазине продается это средство? как оно действует? т.е. "насыпал" сверху, а потом стрёс?

M&L,
я уже не помню, в обычном зоомагазине каком-то. Обычный кошачий шампунь :) Намочил, помылил, смыл, полотенцем посушил :) если посушить феном - мохнатее будет

Ell J автор темы: Спасибо, какая прелесть)) Еще и недорого ...

вот не надо его брать,особенно за недорого.именно на этой странице авито-приличный питомник мерилонг Н.Тагил и заводчица там Татьяна,вполне приличная.у меня два хайленда.у Тани выложены там рыжие котята,съемку профессиональную видно сразу-все остальное,именно на этой странице-откровенное барахло за 5 тыс,это разведенцы продают,там ни прививок нормальных(или дешевые вакцины ,для галочки) ,ни здоровья у котят.не советую.поверьте,я занимаюсь своими котами давно.пишите,дам ссылки на приличные питомники,где можно смело брать котят.но сразу скажу-они стоят не 2 и 3 тыс,и даже не 5.

Хозяйн уехал-кот оборзел.

МэриПоппинс,
где оборзел? Сидит себе скромненько, даже розы не ест

Лариса,
Ну так то да просто обычно он ниже стола)

У нас скоттиш страйт.обожаю нашу девочку. Тетка моя зовет ее кошка-будда. Вот ей все пофиг. Брали огда дочке полтора года было. Вика как только не таскала кошку-та все терпела.(конечно обижать ее никто не разрешал ребенку.но она постоянно носила на руках кошку) Ни разу не поцарапала никого. Много спит.почти не бесится(реедкие скачки по коридору радуют всех) интеллегентнейшее создание. С собакой жили дружно(он старый был уже) дак теперь скучает одна-научилась встречать когда с работы приходим. Правда видок у нее всегда будто она недовольна чем то.но эт просто морда такая.

Всем доброго утра! Подскажите пожалуйста у моей кошки 72 день беременности два дня шли обильные выделения вчера вечером прекратились а признаков родов нет. Это нормально или все таки вести в клинику на кесарево?

Прикольно так.Сейчас видно в теме что если автор пишет анонимно все равно высвечивается "автор темы" у анонима.Получается автор сама с собой разговаривает,сама вопрос задает и сама же отвечает А потом еще ник поменяла,но ее это не спасло

У меня две вислоухи.
Ну что сказать...
Не ласковые
Не ручные
Не прожорливые
Не агрессивные
Не игривые
Не активные
Не любят посторонних дома
Не даются на руки
Не шумные (мои по-моему и вовсе немые)
Очень шерстистые и линючие
Независимые
Чистоплотные

По экстерьеру брак, но характер вполне себе породный :)

Вот наш вислоушка. Но посмотрев предыдущие фото пользователей, складывается впечатление что наш - помесь с "дворью" .Взяли его из приюта. Поначалу шерсть лезла это да. Перевели на корм супер премиум класса, плюс витаминки, вкусняшки для шерсти- шерсть перестала лезть. Очень игривый, много спит

Да, сидеть они умеют смешно, и важно

Наш Потап, любит меня и мужа, ребенка игнорит, чужих тоже, не агрессивен, поиграть может в мяч, спит и ест в основном, на имя откликается даже в ответ мяукает, когда с ним разговариваешь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы