...........

У нас британец, вот он проходу не дает ни взрослому ни ребенку. Лишь бы его гладили и тискали. Посторонних боится, прячется.
Когда я спать ложусь, обязательно прийдет понежиться и спит с нами. А самое главное это он такой плюшевый, не передать словами. Как мягкая игрушка

Наш будет есть любой корм, ни разу не привереда

Ell J автор темы: Вислоухие нравиться и мне , и детям

ны вот они по 3000 мальчики были на авито в феврале

Anastasia_: Забыла сказать про шерсть.
ШЕРСТЬ
Её много. У всех плюшек её полно и она везде

Ell J автор темы: Спасибо ! Шерсть ... У нас от одного только шпица её навалом

у нас нет ее
можно взять кису на темную одежду - раньше вообще не было, сейчас несколько волосков может будет
бывает на стол залезет на кухне, проверяет степень дозволенности - на темном столе пара волосков
и это мы ее еще не вычесываем совсем - никак собратьсмя не можем купить что то - подруга сказала можно просто перчаткой гладить резиновой

ну вот смотрите только открыла авито - какая прелесть
шоландский котенок вислоухий

Нашему вислоуху 3 года. С собакой уживаются отлично, два меховых товарища прям. Ест много- если дать))) покупали на выставке кошек, специально искали нормального, а не с авито разведенцев домашних. Стоил 10 тысяч. По характеру плюшевая игрушка.

Ell J автор темы: Посоветуйте какие нибудь игривые породы кошек

Заводила с расчетом на детей, ооочень тщательно выбирала породу - Бурма. Теперь всем с детьми советую. Добрейшие, контактные, дружелюбные и очень умные кошки. Практически не линяют.

РинаРи: ооочень тщательно выбирала породу - Бурма

посмотрела - красотка!!!
но и денег стоит немаленьких. у меня таких нет к сожалению именно на кису(

У нас вислоухий. 2 года. Детей обожает, младший ( 1год 5 мес) таскает его, коту это очень нравится. С кошкой ( британка 5 лет) уживаются хорошо, правда она его долго не принимала. Очень ласковый, но на руках ни в какую не сидит. Кушает много и обожает копать наполнитель в горшке, особенно ночью))). Днем постоянно спит и храпит). Трус, боится чужих

Р.S да, шерсть везде

Ludk,
undefined порода действительно очень красивая, ласковая и не линяющая по сравнению с другими. Подруга разводит уже много лет. Бывает очень редко, что засидится котёнок продаёт дёшево. Точную сумму не скажу, намного дешевле.

Tanusya2015: У нас вислоухий. 2 года

глаза на втором фото !!!

Juana_la_virgen: Нашему вислоуху 3 года.

это мальчик?
ну прямо копия моей, и окрас и даже взгляд такой же.. Тоже 2-ая складка на ушках,
брали с документами за 15ку.

*lenchik*,
Да, кот

У нас и кот страйт, кошечка фолд очень разные, кот трус, не ручной, а кошечка совсем наоборот. Кот ест мало, а кошка очень много.

У меня длинношерстный. Вычесываю, мою раз в пару недель, шерсти нет. Очень ласковый, ребенка не обижает, терпит все выходки. Цена от цвета зависит сильно, и от наличия бубенцов..

По общению с хозяйкой питомника, я поняла, что котята с разными характерами бывают, даже с одного помета

Hermione: , мою раз в пару недель, шерсти нет

а каким средством моете? нравится ему?

*lenchik*, обожаю как они стоят на задних лапках сусликом. Но сфотать не могу))) по просьбе не позирует))

Кошка сестры. Аттракцион "стиральная машина"

Нашу (правда британка) из дома, в своё время , выгнали за то, что она шпицев драла, а они выставочные :).

Odesseya: Кошка сестры. Аттракцион "стиральная машина"

класс)
Моя мелкая не стояла особо, после 1 года начала. С таким же взглядом, что и у вас на фото))

Juana_la_virgen,
С маками невероятно чудесен!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы