Что делать с кошкой?

Дано: кошке 10 лет, стерилизована, ходит в лоток, ест только сушку, порода тайская. Все хорошо, но появилась аллергия. Сначала не большая, но с каждым днём все хуже. Сейчас дело дошло до астмы, постоянный отек глаз и нос заложен. Стоит ли искать новых хозяев или уже просто усыплять её?

Berryчка автор темы: Стоит ли искать новых хозяев или уже просто усыплять её?

твою налево.... а лечить то нет? не надо? заболела и привет?

Лагерта: а лечить то нет? не надо? заболела и привет?

я так поняла, что не кошка болеет. а автор

Лагерта,
Так аллергия у хозяев похоже

Berryчка автор темы: Стоит ли искать новых хозяев

кому нужна старая кошка?! каким кормом кормите?!

КатринаС,
Автор точно болеет +++

Отдыхающая: ваша больная старая кошка?

девы!! не кошка болеет

Лагерта: а лечить то нет?

на кошку аллергия?
ищите хозяев новых, или в передержку.

КатринаС,
исправила но все равно ведь старая, не котенок

У меня болезнь) по знакомым спрашивала никому не надо. Кошка ест роял канин.

КатринаС: я так поняла, что не кошка болеет. а автор

как написано, так и поняла :)

Отдыхающая: кому нужна старая кошка?!

вот вот.

Отдыхающая: но все равно ведь старая

но жить то хочет.
может ее бабушке какой-нить пристроить.
корм покупать.

Berryчка автор темы: по знакомым спрашивала никому не надо.

конечно, не надо.
Ну и да, с чего взяли, что на кошку?

автор идите к аллергологу и решайте эту проблему с ним. Жить с животным и аллергией вполне можно.
И я бы сменила корм.

КатринаС,
А где такие бабушки есть?

Berryчка автор темы: но появилась аллергия.

А точно на кошку?

Лагерта,
Потому что сдавала пробы

А я одна не понимаю... Как можно 10 лет жить с кошкой, и на 10 году аллергию получить ?

Автор, может аллергия вовсе не на кошку???
Новый корм (даже новая пачка! Тем более Роял Канин сейчас испортился), наполнитель для туалета и т.д???

Neiron,
Я была у него и на учете у пульмонолога. Ответ один, кошки быть не должно.

Berryчка автор темы: Кошка ест роял канин.

попробуйте сменить корм на беззерновой. У мужа моего так было на сфинкса нашего , прям отекал, глаза, все симптомы аллергии, сменили корм и все наладилось. Муж сейчас даже моет его без всяких проявлений!

Parasol,
Потому что аллергия приняла более тяжелую форму со временем.

Отдыхающая,
Корма были разные, у кошки есть заболевание жкт, корм специальный, на нем не болеет.

А вы уверены что аллергия на кошку? Может быть на кошачий корм, наполнитель, моющие средства, пыль... Да куча всего, на что может быть аллергия.

kozempanziya,
Ну конечно лучше задыхаться и не жить самой. Такие советы мне не нужны, спс.

Berryчка автор темы: А где такие бабушки есть?

по соседям поспрашивать.
знакомые так отдали животинку бабушке - соседке по площадке.
корм покупают, наполнитель, бабушке немножко доплачивают,
гуляют даже с кошкой )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы