Белая пелена на глазах у кота - вылечили! ВСЕМ СПАСИБО!!!)

Кормите автор либо проф. кормами либо каши с фаршем, кисломолочка полезна, иногда можно курятину отварную, РЕДКО - рыбу, но ни в коем случае не кости.

Кому интересна судьба кота, отчитываюсь)
Было что-то типо этого (пока искала подходящую фотку, таких ужасов насмотрелась )
[img]s59.radikal.ru/i165/1009/b4/0e4cfc7c43bf.jpg[/img]
Капнули на холку стронгхолд, в глаза начали капать Ципровет. Два человека держали, третий капал, слышали бы вы как он орал И явно не от боли, а от возмущения, что с ним что-то делают, а вырваться он не может. Пару дней покапали эти капли - улучшения никакого не было. Начали капать левомицетин, и глаза начали выглядеть лучше. Сейчас глаза нормальные, пелена прошла, кот прибавил в весе
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ!
И фото благодарного Барсика (еще до болезни)

shusha (на Кубани): Это скорее всего кератит, он лечится.

Не подскажете чем?

Хотя тема и прошлогодняя, но котяра шикарный))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы