Выращиваю обнаглевших птенцов зеленушки)фотохроника

ღ♥БрЮнЕтОчКа♥ღ,
он у нас не летал, у него с крылом была проблема, да и дома нас не было в тот день

Вхламинго,
Жалко конечно, что так получилось , но вы сделали все что смогли для него!

Лайла Миллер ,
у меня сын просит все канареек, вот думаю может у Вас зеленушек приобрести, чем кормите?

Смешные). Клевый такой позитивчик

Одуванchik: Наш сволочной дятел лекарство с трудом дает в себя заливать,а ты кормишь,да и еще и не по разу

у вас же уже взрослый, поэтому наверное.

Лиза какая ты МОЛОДЕЦ

заец: Какая вы умница!!! Удачи Вам вырастить здоровых, красивых птичек!!!

Спасибо!
Вхламинго,
Жалко птичку, но так бывает, ничего не поделать(((
ღ♥БрЮнЕтОчКа♥ღ,
Видимо он подрощенный, и поэтому спокойно в природе прижился. А эти готовы у меня на голове сидеть, страха нет никакого

Lana7429: меня сын просит все канареек, вот думаю может у Вас зеленушек приобрести, чем кормите?

Они когда вырастут будут есть корм для канареек и уход абсолютно такой же за канарейками. А у вас большой сын? А то они ж ручные совсем, как бы не задавил. Своему почти 8-ми летке в руки их не дам, только смотрит пусть
Grishanya,
Спасибо

Тема умиления и человеческой доброты

Какая вы молодец!!! Птенцы какие смешнючие.Я только голубят выкармливала,с такими даже связываться боюсь,блин.
Удачи вам вырастить стаю зеленушек)))

Господи, какая милота Лиза, ты герой!

Классно какая же ты (вы? нипомнююю) молодец. птичкам желаю набираться сил, быть здоровыми и попасть к хорошим хозяевам потом!

Милота да лапушки они такие

Детки переехали в новую клетку, осваиваются ) последняя фотка, это он об меня нос чистит

Juana_la_virgen,
Каtюша,
Makeda,
Спасибо! Надеюсь все получится /ко мне на "ты" да, мне так спокойнее /

молодец вы

Лайла Миллер ,
да большой,13 лет

Аноним,
Limoncello,
Спасибо

Они видимо различают людей, как меня видят сразу орут и просят еды. Подошла мама, все притихли и глазки вылупили, еду не просят

вы же их мама-других боятсся

Lana7429,
Хорошо, тогда вы подумайте, вдруг решитесь, они очень простые в уходе птички, когда взрослые. И мои будут контактные, раз я их в руках буквально выращиваю

Ну и конечно я их бесплатно буду отдавать)) Лишь бы новые хозяева любили

*Artis*: Предлагаю,у друзей на даче,на месте срубленной ели повесить объявление:"Открыт детский птичий дом! Всем,потерявшим или желающим пристроить свои яйки,обращаться по адресу ..."
Глядишь и бизнес новый появится Плату будешь червячками,да мухами принимать.Ну или алименты это будут

Смерти моей хочешь? все ж сразу как попрут, как попрут. А ты б меня видела сейчас я почти уже зелёная от недосыпа и постоянной беготни.
Скоро буду вылитая мама-зеленушка, только акселерат

я то же взяла когда-то котёнка. он был подобранный с улицы другом моего мужа. вот мы его взяли к себе- прожил 15 лет. до сих пор вспоминаю его добрыми словами- как ребёнок мне был-ласковый -благодарный

Лайла Миллер ,
мы бы рады, вопрос только когда они подрастут, тк маленьких не очень хочется ))) а так мы готовы!

Lana7429,
Конечно я их выращу предварительно, чтобы они абсолютно сами ели и пили из поилки. В течении месяца надеюсь это произойдёт. Они очень быстро растут, вообще

*Artis*: расплодятся у тебя,пока не пристроишь.

Оейейей....надеюсь не случится ужасти какие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы