Собаки из приюта мечтают о доме

ПРИСТРОЕН 24,05,16
Балу огромный кобель, красивый, лохматый, умный. Он прекрасно охраняет, адекватный. С другими кобелями не ладит. Кастрирован.
Балуша был на ПКС еще подростком, пристроился в частный дом и прожил там около 2 лет. Сейчас его вернули. ЭТО НЕ ВОЗВРАТ на ПКС, это уже предательство по отношению к своему другу, которого вырастили и с которым прожили годами. Он считал их своей семьей....... Но мы благодарны, что они его нам вернули, теперь мы можем искать Балу дом, такой, где уже не предадут, где не переедут без него "на Луну". Потому что на планете Земля с собакой не запрещено жить нигде....

УЕХАЛ НА ИСПЫТАЛКУ
Один из них некрупный коротколапый кобелек Рэйн. Песик кастрирован, ему всего 1 год. У него еще впереди вся жизнь и он легко поймет как жить в новой семье, когда она у него появится! А когда это будет? Надеемся скоро, потому что сидеть в тесном душном вольере тяжело, особенно летом, когда хочется на свежий воздух, когда на листьях хочется видеть зеленые листья и гулять по траве, вдыхая аромат лета!

ПРИСТРОЕН (июнь 16)
Принц поступил на ПКС и освоился: с радостью общается со знакомыми ему людьми, немного трусоват с чужими. Он любит гулять с волонтерами на площадке. Из него выйдет хороший компаньон или защита "видом". Вид у Принца внушительный, он крупный, массивный, шерстяной. Кастрирован, 1,5-2 года.
Скорее приходите за ним... на пункте КРАТКОВРЕМЕННОГО содержания каждое место жизненно необходимо.

ПРИСТРОЕНА
Джина 1,5 года, стерильна. Ищет дом.
Джина до пункта жила на цепи, но она не кусается! Зато крупный вид внушает опасения. Подойдет на охрану своего частного дома для семьи с детьми.
Большая, добродушная лошадка - вот так можно описать Джину!
Джина очень рада общению с человеком, и обнимает, и ласкается, очень человекоориенирована. На пункте кратковременного содержания животных ей сложно, так как мало внимания и ласки. Ей и прогулки то нужны чтобы с человеком общаться, а не кусты нюхать!
На Джину всегда обращают внимание, её незаурядная внешность и общительность привлекают к ней внимание.
Крупная, выше колена (смотрите размер на фото с ногами человека среднего роста). Стерильна, не будет рожать и течковать.

Лада одна из собак, которые жили были себе на свободном выгуле, болтались сами по себе и выживали на улице при "живых-то хозяевах", которые не читали правила содержания животных, да что там их.... Хотя бы даже просто не задумались о том, что собака хозяйская должна быть под присмотром и на поводке, а не ходить вдоль трасс, не примыкать к диким стаям и не шариться на помойках.
Ладе 5 лет, отдается стерильной. Лайкоидного типа собака была "выведена" методом народного разведения и передана "соседу"..... Который не стал лишать собаку "свободы", и вот жила она и радовалась на свободе... пока не помешала она своим присутствием людям на улицах и не приехал за нею отлов....

ПРИСТРОЕН
Тарас молоденький щеночек ищет своих будущих хозяев!! Ждет, ждет... скучно в вольере то очень. Хочется быть рядом с человеком!
"Мне несколько месяцев. я не боюсь людей, не дикий, я люблю ласку и внимание. Люблю играть и прыгать за вкусняшкой высоко вверх. Хочу скорее быть частью семьи! Приходи за мной!
8-900-210 77 53

Щенок-подросток (5-6 месяцев) ЯРА СРОЧНО (до 16.05.16) ИЩЕТ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ СРАЗУ ДОМ!
У Яры закончился срок временного содержания на ПКС! ЗАБРАТЬ НАДО ДО ПН.!!!!
Уравновешенная, ласковая, общительная и умненькая девочка. Хорошо ходит на поводке.
Тел. 8-909-009-0640 Кристина (если не отвечает, пишите СМС, перезвонит)

Майя пристроена!

rinavic ,
Скажите в выхи как приют работает (пока погулять только)

Аноним,
Познакомиться и погулять можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска).

ПРИСТРОЕН
Мишон поступила на пкс с отловом, девочка была очень напугана ...Через некоторое время ее социализировали научили ходить на поводке и нескольким командам. Мишон нуждается в терпеливых и добрых людях так как не доверяет"чужим" . Мишончик была на квартирной передержке, знает как себя вести дома, на котиков не обращает внимания, с собаками ладит отлично, но к своей миске не подпустит. Если Вы подарите Мишон свою любовь и заботу она безусловно ответит тем же, своих людей Мишон любит безусловно и сильно. Дает делать с собой им что угодно.
молодая, стерильна, красивая очень, напоминает песца.

ПРИСТРОЕНА
АП! Красотка- Сирия ищет дом!

На ПКС сидят много собак, поступившим либо в ошейниках, либо с явным следом от него! Таких собак сейчас около 7, НО фото есть только у некоторых!!! Ниже.
Уважаемые хозяева!!! ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ СОБАКУ ПРИЕЗЖАЙТЕ СМОТРЕТЬ НЕТ ЛИ ЕЁ НА ПКС.
Привезите туда с собой цветную фотографию потеряшки, подписав свой номер сотового, на случай если собаку привезут на ПКС позднее!!!
Номер ПКС 8-904-170 2 444

Видео из программы утро-тв.
Знакомство с питомцами: пёсик Клёпкин ищет хозяев.
По традиции, утро среды мы начинаем с добрых дел вместе с благотворительным фондом «Зоозащита». Сегодня руководитель фонда Анна Вайман познакомила нас с милым щенком Клёпкиным, который ищет новый дом и новых хозяев!
www.obltv.ru/broadcasting/programs/720-utrotv/releases/242556-znakomstvo_s_pitomtsami_pyesik_klyepkin_ishchet_khozyaev/

ПРИСТРОЕН
Екатеринбург! Городской ПКС приглашает выбрать себе друга! Более 100 собак жду Вас!
Михайло один из них. Пес приехал из Кольцово с отловом. Крупный пес подойдет для уличного содержания и охраны своего дома. Михайло добряк, любит ласку, ходит на поводке, любит прогулки. У него внушительный вид, уверены, что никто не пойдет проверять вверенную Михо под защиту территорию.
Михайло молодой пес, ему около 2 лет, не более 3. Возможно меньше.. .ведь состояние зубов при уличном питании не достоверно показывает возраст. Надеемся, что в новой жизни питание Михо будет регулярным и вкусным!

щенки с моей стоянки мечтают о приюте

ПРИСТРОЕНА
Дочь Михайло ждет своих будущих хозяев!
Девочке около полугода, может чуть меньше или чуть больше, жаль не знаем точно. Зато видели папу у нее. Красивый крупный статный кобель. Ждет будущих хозяев там же: на ПКС.
Девчуля не дикая, любит ласку, людей, детей. Конечно сложно ей сидеть в вольере, движение - это часть натуры подростка. Скорее за ней!!!

Анонимнишна,
ну так фоткайте-пиарьте здесь, в контакте, на е1, щенков быстро разбирают, а мамку стерелизуйте. На массовых передержках, в приютах щенки не выживают, т.к. у них нет иммунитета, их усыпляют, а если не усыпить, то они умирают в муках от энтерита(((

неее, я боюсь их..... у нас на стоянке стая бездомных собак, вооот по весне щенки появились. Постараюсь нафоткать сегодня щенят (они конечно мимишные ) и если все удачно то выложу.

Пристроен Тарас.

А что будет с теми, кто не пристроены?

Аноним,
Будут пристраиваться)))

ПРИХОДИТЕ ВЫБИРАТЬ СЕБЕ ДРУГА, или окажите другую посильную помощь бездомышам!!!
Друзья! В преддверии садово- огородного и летнего периода мы решили провести снова нашу радостную прогулку! Скоро все разъедутся из города и настанет снова та сложная пора, когда собаки останутся с наименьшей помощью.
28 мая в сб. в 12-00 мы снова встречаемся в парке! В этот раз наша акция будет снова тематическая!!! МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ для прекрасных фотосессий! Весна, зелень и пузыри! Вот истинная красота!
Кроме мыльных пузырей для участников акции будет реально непредсказуемый обалденный сюрприз! На акции пройдет фотосессия не только с мыльными пузырями, но и с цветным дымом!!!
Приходите! Пора в детство!!!! Берите с собой фотоаппараты!
Спасибо большое за помощь: vk.com/colorbombaekaterinburg
С благодарностью примем сухие и влажные корма (Дилли, Педигри (сухой лучше для щенков, в нем нет красителей), впитывающие пеленки, поводки, ошейники, деньги на лечение в вет.клинике.
А еще у нас есть супер идея для фотосессий, но нам нужны спонсоры, цена вопроса 300 рублей, если готовы потратиться и повеселиться на фотосессии - пишите сюда: vk.com/rozmarinekb
Готовы быть сопровождающими, пишите сюда же.....
Если есть вопросы... ну Вы поняли суть.... : vk.com/rozmarinekb
Сбор будет происходить в парке на углу улиц Ясная -Шаумяна-Чкалова, за зданием спорткомплекса "Олимпиец", примерно Шаумяна 80 (место есть на фото ниже, Екатеринбург). С 12 до 15. Вопросы по тел. 8-900-210 77 53

ПРИСТРОЕН Балу

rinavic ,
Очень мне Балу понравился, очень хотела взять. Но есть проблема-не живем еще в доме постоянно и не знаем когда переедем.
Очень рада за Балу. Пусть у него все хорошо сложится с новыми хозяевами, такой славный пес

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы