Собаки из приюта мечтают о доме

Екатеринбург! Городской ПКС приглашает выбрать себе друга! Более 120 собак жду Вас!

Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
8-900-210-77-53 или 8-912-265-94-70

ПРИСТРОЕНА 14,05,16
Одна из них Майя. Собаку нашли привязанной к дереву и оставленной на долго там. Доведенная до исступления она уже начала лаять, бросаться и сходить с ума. Оказавшись на пункте она не могла прийти в себя и успокоится, а потом оказалось что Майя любит ласку и внимание людей. Она смотрела на людей с недоверием и видимо решила что все одинаковы, но потом стала легко общаться с работниками и волонтерами. Собака выдрессирована, знает все команды, аккуратна, хорошо ходит на поводке. В общем умница и ласкуша, разделяет своих и чужих. Отдается стерильной, полтора года. Беспородная. Помесь шарпея.

ПРИСТРОЕН 08,05,2016!
БОЙ – пёс, в чьей крови присутствуют гены ротвейлера, ищет хозяина!
Преобладающий цвет в окрасе – рыжий, черный галстучек и длинный хвост.
Бой из тех собак, кто в качестве своего хозяина выберет для себя одного единственного человека и будет предан ему до конца жизни. По своей натуре это энергичное, выносливое животное, которому необходимы значительные физические нагрузки и длительные прогулки! По характеру он покладистый, любит ласку и внимание, прижиматься к ногам, чтобы его погладили и сказали доброе слово, ведь оно не только кошке, но и собаке приятно!
Вероятно, когда-то он был домашним псом, что подтверждает его поза во время сна. Даже в таких сложных вольерных условиях как на ПКС, он спит пузом вверх!
При упоминании имени «Бой» в моей голове (быть может и у вас тоже) начинает играть песня группы Комбинация под названием «Американ бой»…
American boy, American joy
American boy for always time
American boy, уеду с тобой,
Уеду с тобой, Москва проща-а-а-ай
American boy (ёй-ёй), уеду с тобой (ой-ой)
American boy !!!
Вот и наш БОЙ готов уже уехать за пределы ПКС в свой дом и дарить своему новоиспеченному хозяину удовольствие своим присутствием и игривостью!

ПРИСТРОЕНА
Дина, 3,5 года, метис ротвейлера, стерилизованна.
История этой собаки грустная, запутанная и возможна типичная для деревень. Будучи щенком у нее был хозяин, который содержал ее в квартире, занимался с ней и обучал командам, но потом он переехал, а собака осталась никому не нужной на улице. Ее подкармливали неравнодушные, до тех пор пока некие люди, не брезгующие выпить, не посадили ее на цепь охранять свой сарайчик с дровами. С ней никто не гулял, ела то, что перепадет от добрых людей, жила в неутепленной голой будке и тряслась даже при нулевой температуре.
Сейчас Дина на пункте кратковременного содержания собак. Она живет в теплом вольере, в туалет терпит, очень рада прогулкам. Может жить в вольере с утепленной будкой, возможно квартирное содержание (этот вопрос не совсем изучен). К другим собакам относится выборочно, в зависимости от ситуации, но она доминантна и лишнего не позволит. Очень живо реагирует на ласку и доброе отношение к ней, не переносит агрессии в свою сторону от человека, которому она доверяет. Послушная и обнимательная со своими. Чужим не доверяет, охраняет как территорию, так и человека. Если понадобиться - укусит. Уехала на передержку в Асбест.

ПРИСТРОЕНА 28,05,16
Сирия - одна из постояльцев пункта, красавица, молодая, активная. Ей 8 мес. На нее не возможно смотреть без умиления, настолько она очаровывает своей красотой. Отдается стерильной.
Успевайте скорее, красотка ищет свой дом, где она легко поймет как жить с Вами бок о бок и будет счастлива всю жизнь.

Ап милым собачкам

Бакс - собака-улыбака ищет дом!!!
Ничего не предвещало беды для замечательной собаки Бакса. Уютный вольер, сытая кормежка, ежедневные прогулки и море любви от хозяина. Только в одно утро он не пришел, как обычно покормить и поласкать своего любимца. И больше он не придет никогда… Не приняв действительность его хозяин покончил жизнь самоубийством…
Так Бакс попал на ПКС. Оттуда он был неудачно пристроен и снова с отловом попал на ПКС, правда что радует толстеньким и красивым!
Бакс (6 лет) очень красивый тигровый кобель. Кастрирован. Добрый, ласковый и общительный пес! Освоится - станет охранять! Он очень активный и подвижный, хорошо ладит с людьми и другими животными. Любит гулять, хорошо ходит на поводке.
Бакс умеет улыбаться во всю свою собачью морду, показывая свой красный язык!
Очень важно, чтобы Бакс снова мог чувствовать рядом человека!

ПРИСТРОЕН (июнь)
Френк. 2 года. Отдается кастрированным.
Красивый, добрый, ходит на поводке, гуляет с волонтерами. Скучает в клетке....

ПРИСТРОЕН
БРИЗ – терьеристый молодой пес ищущий уютную гавань.

Спокойный, уравновешанный, неординарный, исследователь просторов.
Отлично ходит на поводке, не тянет, с другими собаками не конфликтует. Скорость БРИЗА небольшая.
БРИЗ заметен невооруженным глазом. Его теплый, умиротворяющий характер покорит глубины человеческих душ и подарит ощущение эмоциональной «свежести» тем, кто, казалось бы, иссяк и не способен на выражение каких-либо чувств.
БРИЗ очень любознательный пес, ему доставляет удовольствие общение с людьми, однако он ненавязчив. Он приходит туда, где ему рады. Он спешит туда, где есть неизведанные места…

Глория ищет дом.
История стандартная: старенькая хозяйка умерла, собачка оказалась ненужной и очутилась на ПКС. Собака немолодая, лет 8-9, некрупная. Мы даже не знаем её кличку родную и пока назвали Глорией.
Сейчас собака в жутком стрессе, сидит в клетке, рычит, огрызается, к себе особо не подпускает, НО ситуация не безнадежная - посидели с ней минут 15, она стала есть с руки и дала себя погладить за нос. Ей просто нужно чуточку времени, чтобы свыкнуться с тем, что ее жизнь круто поменялась.
Помогите, пожалуйста, найти собаке дом или передержку на доживание. Возьмите её себе, она оказалась ласковой для своих и ПКС место, где трудно расслабиться ведь вокруг 120 собак и кошки. Конечно Глория в большом стрессе.

Одна из собак, ждущих в клетке своего хозяина - Фора. Она очень спокойная и ласковая. Любит подойти к Вас и радоваться самой и радовать Вас общением с ней. с ней приятно и тепло, с ней комфортно. Когда она рядом кажется что сама нежность оплетает Вас и Вашу семью незримыми сетями. Форе 2 года, отдается стерильной. Кушать может и сухие корма премиум класса или правильную натуралку (приветствуется).

ПРИСТРОЕНА
Одна из постояльцев пункта собака Бэйлиз. Годовалая, молоденькая ласковая девочка поступила туда с отловом. Сейчас она очень скучает в клетке... и очень радуется на прогулке. На поводке ходит, с другими собаками ладит. Бэйлиз обладатель самого чмокательного носа, посмотрите на фото!!!!

ПРИСТРОЕН
Джин приехал на ПКС с отловом... и с кисточками на ушах, да еще с какими. А потом попал в вольер с другими собаками и они ему кисточки то пооптрепали.... Но в домашних условиях они отрастут, Вы расчешите шерстку и будет такой красивый дворянин, что никто не поверит, что это не порода. На прогулке все будут спрашивать "Что это за порода?" А Вы с гордостью ответите: "дворянин". Джин будет любить Вас и преданнее пса не найти, любит ласку и гулять на поводке, не агрессивен.
Отдается кастрированный, 2 года.

Сирия такая лапочка
Всем песам удачи в поисках дома!

Пампуша: Сирия такая лапочка
Всем песам удачи в поисках дома!

спасибо!

ПРИСТРОЕН
Мотя поступил на пункт кратковременного содержания с отловом. Сразу стал общаться с людьми, пошел на поводке, играет с другими собаками и волонтерами. Любит игрушки. Красивый дурилка! Он подросток, ему 9 мес. Хвост кем-то, зачем-то купирован.....
Мотя будет сильно рад,
Вашему желанию....
С ним немного погулять
Составит Вам компанию.

ПРИСТРОЕН
Криса на ПКС привез отлов, в то время ему было 8 месяцев. Сейчас мальчику уже 1 год! Живет он на ПКС среди других 120 собак, не жалуется, но очень хочет домой, в семью, к хозяину. Крис - любвеобильный. Вот есть любвеобильные собаки, от которых энергия бьет и струится, захватывает всё вокруг, а любовь Криса очень нежная, тихая, бережная. Чтобы понять все особенности собаки, нужно лично познакомиться с ним и прочувствовать это невероятное тепло. Крис кастрирован, не привередлив в еде.

Ох как же вас много

Рисса,
сейчас очень много собак, приют переполнен

ПРИСТРОЕНА
Джина 1,5 года, стерильна. Ищет дом.
Джина до пункта жила на цепи, но она не кусается! Зато крупный вид внушает опасения. Подойдет на охрану своего частного дома для семьи с детьми.
Большая, добродушная лошадка - вот так можно описать Джину!
Джина очень рада общению с человеком, и обнимает, и ласкается, очень человекоориенирована. На пункте кратковременного содержания животных ей сложно, так как мало внимания и ласки. Ей и прогулки то нужны чтобы с человеком общаться, а не кусты нюхать!
На Джину всегда обращают внимание, её незаурядная внешность и общительность привлекают к ней внимание.
Крупная, выше колена (смотрите размер на фото с ногами человека среднего роста). Стерильна, не будет рожать и течковать.

ПРИСТРОЕНА (сентябрь 2016)
Одна из постояльцев пункта собака Кэт. Она поступила на ПКС с отловом и сразу пошла на контакт, гуляет на поводке, радуется общению с людьми, не дикая. Явно знала и жила с людьми. Кэт молодая, ей около 2 лет, отдается стерильной.
Кэт любит прогулки и ласку, вкусную мясную кашку...
Приходите Вы скорей, подарите дом Вы ей!

Впереди майские праздники. Выделите пару часов и приезжайте погулять с собаками на Пункт содержания животных
Общение собак с людьми крайне важно – ведь так животное быстрее социализируется и привыкает к человеку. Значит мы быстрее найдем для животного дом.

Найти нас просто:
Ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40, «СпецАвтоБаза». Можно прийти в любой день кроме понедельника, с 10:00 до 19:00. Не забудьте документы для оформления пропуска.

ПРИСТРОЕНА!
Василиска ищет дом.
Собака родилась 25 июля 2015 года. Квартирная, У нее есть вет. паспорт и проставлены все необходимые прививки. Стерилизована, не будет щенков и течки.
Василиса оказалась слишком крупной для своих и они сдали её на ПКС, не смогли сладить. Васька эмоциональная, на поводке ходит, Не агрессивна к другим животным.
Вот что нам пишет одна из наших волонтеров, 13 лет, любит гулять с Василисой: "Васька очень ориентируется на человека..у неё есть что то от охотничей, а ещё она очень любит играть канатиками чуть чуть истерит и очень милая, хорошо ходит в городе не считая поводок ахах"
И действительно Василиска иногда очень тянет поводок. Её не помешает повыбегивать! Но хождение на поводке корректируется достаточно несложно. Тем более что Василиса подросток и она сейчас легко обучается, впитывает информацию и в том возрасте, когда она легко станет частью семьи и поймет правила совместной с человеком жизни.

ТРОГАТЕЛЬНАЯ ЭЛИС – ИЩЕТ ДОМ И СЕМЬЮ! (уехала на передержку)

Пристроен 06.05.16 г.
Сегодня на ПКС привели щенка на вид 3 месяца помесь овчарки окрас рыжий. Нашедшие нарекли её Нэнси, отзывается! Добрая, ласковая, пугливая, верная, очень любит людей. Собака умная за 1 день они приучили её к кличке, за 2 дня гулять на поводке, лежать на месте, не гадить где попало. Найдена на улице. Люди её очень полюбили, но взять себе не могут .... ПОЭТОМУ ПРИВЕЛИ НА ПКС.
Если кто-то ищет себе друга, скорее за Нэнси: ПКС не место для щенков. О чем во все трубы трубят регулярно!!!!
Познакомится и влюбиться в Нэнси можно в любой день с 10:00 до 19:00 на Пункте содержания животных. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Тел: 8-912-26-59-470 или 8-900-210-77-53.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы