К нам пришел Жорик...

Каtюша автор темы: Дождался утра, терпел в туалет. Спал молча).

умница какой

Лад: С каждой фотографией он мне все больше и больше кажется.

вот да, какие 4 мес, псина огромная

Смотрю на фото и не вижу Жорика, по ходу там Георгий вырастет

Собакевич просто суперрррр!, вырастет большим-пребольшим!!! а муж Ваш-молодец!

Харизматичный песка. Пусть ему повезёт

Каспер,
Ага, мокрый кудрявый).
Лад,
Не, он в жизни не большой уже мне кажется. Я даже волнуюсь, что вырастет слишком мелким. Как то настроилась на что то приличное)).

Пампуша,

Афросенька,
Спасибо)

Каtюша автор темы: Я даже волнуюсь, что вырастет слишком мелким. Как то настроилась на что то приличное)).

Откармливать придется тогда

Каtюша , шо уже алабая захотелось?

Neiron,
Не не, но я согласна на дворь его размера

Каtюша автор темы: К нам пришел Жорик...

Какая красота!!!

Каtюша ,
Прикольный Жорик

Примета: Пусть ему повезёт

вроде как ему уже повезло с катей и ее мужем. еще как повезло)))

Пампуша: по ходу там Георгий вырастет суровый музчино
лапы толстые.
Хорош.

19mar75: ну-ну...наша то королевка(сегодня жарили шашлык,запускали петарды,был повод)кушала все с нами даже ухами не повела,как сидела-ела так и продолжила жевать(сразу вспомнила "белое солнце пустыни" ,как там деды в шапках сидели),ну и бежать у нас некуда,если только по 20 соткам проскакать,все животные разные

это так, но лучше удостовериться что 100 % не боится изначально

я вообще думала собака так носится как обычно (очень шустрая), а она в шоке от салюта была и в итоге сиганула куда глаза глядят ! 10 дней поисков! если б знала, не допустила б такого.

Каtюша автор темы: Я даже волнуюсь, что вырастет слишком мелким.

С таким именем это вряд ли. Нажрёт своё.

ОСА,

Каtюша ,
Клевый Жорик, повезло ему с вами .

Меховаст такой. Прям зажулькала бы

*С каждой фотографией он мне все больше и больше
*Лад,
...нравится

Спасибо девы, прям очень поддержали

перенесли место Жорика в комнату... причем на место Шекеля даже смотреть нельзя.

повезло собакину :)

Каtюша автор темы: перенесли место Жорика в комнату...

а где его место теперь? жорик какой))) я люблю больших собак. мыть маята, конечно. но зато обнимешь - так и чувствуется)

Zadilika: а где его место теперь?

ну вот пледик, это и есть его место. На котором спит Шекель

Каtюша автор темы: ну вот пледик, это и есть его место. На котором спит Шекель

ну я сначала так подумала,потом решила, что это все же место занято) и думаю - на диване что ли ему выделили)))
им надо теперь два пледика стелить рядом. и чот мне кажется, пледик для жорика маловат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы