К нам пришел Жорик...

Каtюша ,
Каtюша ,
Как малыш Жорик и семья спали ночью?

Вот это пес так пес! Классный такой

princess_Iris: Как малыш Жорик и семья спали ночью?

неожиданно спокойно. Дождался утра, терпел в туалет. Спал молча). Я волновалась, что плакать будет.

мамаСа (vipera berus): поздравляю

спасибо)

ОСА: Ой, мамочки, какие! Убиться можно!

ну вот Катя,ты совсем "особачилась".с приобретением тебя!

19mar75,
да уж, два кота и две собаки, дур дом. И еще одна кошка за окном маячит )))

ну вооот ттт главное ночью спал. Где спал то?

Neiron,
А фиг знает, где то в гостиной. Когда мы встали он прискакал встречать, так что не понятно.

Едем к вету.
Поводок вообще не знает, идти отказывается. До машины почти пришлось тащить. Ни фига он не потерялся, в общем. Дворь бесхозная)).
Утром есть не стал, кстати.

ишь какой, есть не стал, барин)))
Пиши чего там вет скажет?

Жорик не похож на леонбергера? Почему-то кажется, что вырастет подобная огромная балбесятина)))

клевый!!!

Каспер: Жорик не похож на леонбергера?

в москве и такое бродяжничает?)))) по мне так, похож на овчарку немецкую, которая волосатая с кавказоидом.

Mrs. Norris: в москве и такое бродяжничает?))

кто его знает Ну тоже что-то есть и овчарочье и кавказ

Едем гулять

Что ветеринар сказал? Кто? И возраст?
Жорик то прям для него имя :)

Вет сказал месяца 4. Похоже пробегал кто то из кавказцев. Вырастет с немца, уши чистые). Дали глистогонное и поставили сыворотку, через две недели на первую прививку. Сказала, что нормальная собака, а то она как раз нам хотела сосватать алабайчика (в очередной раз ).

Наш вет вообще только алабаев считает нормальными собаками и не понимает, зачем люди берут кого то другого

Каспер, неее не леонбергер точно))) немцодворик)))
Ну слава богу хороший песик поехал гулять.

На одном дыхании тему прочитала!
Повезло Жорику. А если био мама под ворота начнет приходить и жалобно проситься, что делать будете? Или она тетя умная, ребенка пристроила, дальше гулять пошла.

Лад: А если био мама под ворота начнет приходить и жалобно проситься, что делать будете?

Главное, чтобы она братца или сестрицу Жорика не привела А то посмотрит, что с одним проканало , щас узелок следующему соберет

Каtюша ,
Обалденный щеняка!

Называется вчера искупали. Только вышли из машины, в первой же луже вываляля, по кругу весь в грязи.

Каtюша ,
С каждой фотографией он мне все больше и больше кажется.

У него кудри)))

Фасолька: Главное, чтобы она братца или сестрицу Жорика не привела А то посмотрит, что с одним проканало , щас узелок следующему соберет

Это точно , а то будет каждый год по детке приводить

Каtюша автор темы: Едем гулять

Такой сладкий колобок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы