К нам пришел Жорик...

Скорее всего он чей то и потерялись...

Сударыня-С: потмоу что разрешила))

яяя? да, что ж такое, опять я. это собака мужа, я ее не знаю. Но вот она опять упада в другом месте и спит. Уносить ее? Он же дурак еще, не понимает "место". Носится и ушами хлопает.
Ох, надо завтра книжки читать, срочно.

Сударыня-С: сойти с постели-с

неее, это точно не вариант, я канешь свин, но спальня это святое.

Magenta: но с такой собой надо обязательно ОКД пройти

тоже думаю, уже то рычит на старикана нашего

Znayka: Жорж прекрасен!

Neiron: Этого же вы сами с мужем воспитаете? Значит он будет муся пуся.

мы вот не сами,но тоже муся-пуся ,телуха такая.по теме -Катя,клевый щеник.коняга будет еще та...ну вот,а писала что чиха из соседней темы хочешь

Аноним: Скорее всего он чей то и потерялись...

тогда наш вет должен знать. Всем расскажет.
Хотя я уже его полюбила, канешь ))

Аноним: Скорее всего он чей то и потерялись.

а мать щенка че говорит?не приходила?

19mar75: ,а писала что чиха из соседней темы хочешь

так не моооояяяя же это идея, не мооояяя я ж все больше по мелкашам и мейн кунам

19mar75: а мать щенка че говорит?

Каtюша автор темы: так не моооояяяя же это идея, не мооояяя

а это всегда так,они заводятся как то вопреки нашим желаниям,от этого становятся еще любимее

19mar75: от этого становятся еще любимее

вот я уже представила, а вдруг потерялся у кого то, а я то его уже полюбила .
И папа говорит, что наша собака к нам пришла. у них тоже такое было. у друзей. Пришел щенок и сказал, что будет у них жить

Каtюша автор темы: Че с ним вообще делать то?

у нас так же пришел, тока не такой пушистый и меньше намного
был "он" пока не началась течка
живет, член семьи!
тоже сначала спрашивала как с ним быть
вот только салютов они боятся шибко-мне это никто не подсказал и щенок убежал от страха, еле нашли!

XSS: был "он" пока не началась течка

ой, ну не знаю,канешь, но тут вроде явно "он" , визуально

XSS: вот только салютов они боятся шибко

будем знать, спасибо

Каtюша ,
Клевый Жорик, смотрю смотрю мишка такой

ой, какой мишка! С прибавлением в семействе! А как коты реагируют?

Лариса: А как коты реагируют?

Мартин уверенно-любопытно, (сидит и смотрит свысока). Но когда принесли лез в рожу, выяснять отношения. Рыжая сидит в спальне и страшно рычи,когда она заходи.

Каtюша ,
может, Мартину со щенком играть удастся, раз остальные не желают:) И воспитывать будет:)

Щеночек. С собой спать. Ляжет рядом и придавит нах

Лариса: , раз остальные не желают:)

ну рыжая уже раскачалась, бегает

Лариса: И воспитывать будет:)

судя по выражению морды,будет и еще как

Каtюша ,
будет, чем коту заняться, чтобы не скучать:)

очень сладкая скотинка) хорошо, что у него появился дом)

Чихов уже забрали, а вместо чихов нате вам Жорика)))

Катя, ну какой чих нафиг? Его сквозняком между ламинатом где-нить задует ещё
А тут вон какой Винни-Пух.
Пердед аж тряхнул дилидонцами от радости общения

Neiron: Чихов уже забрали

Калина Малинова®: Катя, ну какой чих нафиг? Его сквозняком между ламинатом где-нить задует ещё

+++тоже этих чихов не вижу в образе собаки.а по поводу кошек...наша третий месяц дома,сначала приехала сиротинкой,теперь кот живет на потолке,показала нравушек свой,никак не подружатся,да и кот сам хорош,постоянно ее провоцирует чем то...жесть просто

XSS: вот только салютов они боятся шибко-

ну-ну...наша то королевка(сегодня жарили шашлык,запускали петарды,был повод)кушала все с нами даже ухами не повела,как сидела-ела так и продолжила жевать(сразу вспомнила "белое солнце пустыни" ,как там деды в шапках сидели),ну и бежать у нас некуда,если только по 20 соткам проскакать,все животные разные

Каtюша автор темы: К нам пришел Жорик...

Ой, мамочки, какие! Убиться можно! Чё-то захотелось "Бетховена" пересмотреть.

Каtюша ,
поздравляю! хороший песа пришел. ему от 4 до 5ти месяцев судя по зубам, ушам и шерсти. крупные собаки долго развиваются, так что к году будет кабан
на улицу я бы его пока селить не стала. надо проглистогонить, после глистогонки через 2 недели привить. после прививки - карантин.
а на улицу бы поселила летом. летом он к будке - вольеру привыкнет и все нормуль будет.
дрессировкой однозначно надо заниматься. чтоб вырос не брехливым, но охранял

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы