К нам пришел Жорик...

Калина Малинова®: А то тётя Лада костлявая, сожрёт ннахфиг меня

уже вижу его в твоих объятиях вы будете хорошо смотреться вместе

МартЬIшка: больно чистый для уличной собаки,

так это ж мы его искупали). Свеженайденого не сфоткали. Думала, но что то протупили. Был грязный.
Это уже вымытый и высушенный.

сфоткайте сбоку стоя, немцы с рождения практически в стойку встают

Какая прелесть

Лапочка какой

Я и кавказских овчаров люблю. Как они могут не нравиться? Медведи такие. Но я издалека их люблю
У соседей такой. Гюнтер. Лучше бы они его Бобёр назвали. Он даже берёзу им на даче перегрыз Зубы лезли.
В схватку с любым готов кинутся. Гостем в том числе. Хозя сама его опасается.

У него похоже еще и остевого волоса толком нету, один пух щенячий. Как бы мальчику не оказалось совсем три месяца))) у меня так тетушка взяла пса. Уверяли, что ему уже 4 с лишним и он уже вырос. Ага, оказалось двухмесячный щен, и он вырооооос. Как раз метр в холке примерно. Но добрый до ужаса

Калина Малинова®: Как они могут не нравиться?

внешне ооочень нравятся

Калина Малинова®: Медведи такие.

но вот именно

Калина Малинова®: я издалека их люблю

FlashMemory: У него похоже еще и остевого волоса толком нет

чего??

Каtюша автор темы: чего??

ну шерсть. потом больше как волосяная будет,
у щенков она другая, более вяленая что ле

Grishanya: Какая прелесть

Американка$$: Лапочка какой

спасибо)

МартЬIшка: сфоткайте сбоку стоя, немцы с рождения практически в стойку встают

он не стоит, только бегает или спит. Или вырывается

Каtюша автор темы: чего??

Да-да, мне тоже так показалось. У него щенячий пух. Ости нет вроде. Так что он может быть совсем ещё обалдуй мелкий. Но жирный

Makeover: ну шерсть. потом больше как волосяная будет,
у щенков она другая, более вяленая что ле

аааа, у него пока пух, мне тоже кажется.

Калина Малинова®: Но жирный

А мамаша не возвращалась?

Калина Малинова®: А мамаша не возвращалась?

ну мы ее не видели.

Нафига ему в стойке стоять)))) он истинный дворянин!
Калина Малинова®, у тя все жирные)))

Каtюша автор темы: ну мы ее не видели.

Странно. Может таки домашние? Но с фига тогда грязные?

На фотке муж такой счастливый
А лапищи-то у щеночка огого.

Калина Малинова®: Странно.

ну мы же не сидим во дворе, могла и проходить, в общем то. Но явно голов не подавала.

Калина Малинова®: Но с фига тогда грязные?

таки грязно в нашей деревнею, очень

Makeda: На фотке муж такой счастливый

так ееегоооо ж собака то первого клопа, по его словам, под мои давлением взяли. Все не то.

Смотрю на фото бабушкиного щенка. В 2 месяца размером с две ладошки. Вырос среднего размера пёс, ну высокий, длиннолапый, но не крупнокостный. Размером с эрдельтерьера.
А тут вона чо...

Каtюша автор темы: вот они щенки.

потмоу что разрешила)) отвела бы на место, спал бы на месте, ты же видишь что улегся дремать

Жорж прекрасен!

Ааааааа, какой Жорик клевый!!!!
Слушайте, но с такой собой надо обязательно ОКД пройти. Уж больно крупный в перспективе. Если даже не агрессивный вырастет, то залижет насмерть

в общем не расслабляйся, а то потом его величество будем с заискиванием в голосе и трепеща, сойти с постели-с

chaoswife: , мне бы так все что ко мне проблуждает разрешали оставлять)

так то, что ко мне, фиг бы разрешили. Это ж к нему пришло.

DengYew: На задних лапах прибылые пальцы.

они вон какие, оказались. Это что?? у него два когтя там

carte: главное, не где, а досыта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы