К нам пришел Жорик...

Neiron: Кстати, лучше не будку отдельно, а вольер и пока ему на улице рано жить. Малой.

Neiron: Вообще прям садитесь штудировать литературу по воспитанию щенка)) все надо начинать.

поняла, начинаем.

Neiron,
хде кормить?

Милаш )))

Вы молодцы! Я бы не решилась взять крупную собачку... Сердце бы разрывалось, но не смогла бы... Побаиваюсь я больших собачек

и когда гулять начинать на улице? вне двора

Лалалала: Я бы не решилась взять крупную собачку...

это муж. Я тоже не была готова к крупной. Но взяла бы, что б пристроить. Он симпатичный, шансы есть.

Лалалала: Побаиваюсь я больших собачек

я боюсь некоторых пород, дворняжек не боюсь никаких, почему то.

Каtюша , крыльцо у вас есть? Я бы на улке кормила.
Чем вы его кормить будете?

Каtюша ,
Ну да, на пристрой бы может взяла) но тут ведь и привязаться можно в общем - думаю все у вас будет хорошо!!!

Катя, какой смешной. Всю тему не читала. Поздравляю)) Муж - молодец))

Neiron: крыльцо у вас есть? Я бы на улке кормила.

есть. Можем и там.

Neiron: Чем вы его кормить будете?

ну как и старшего, кормом, планировали.

Какой славный пушистег

buenacabeza: . Поздравляю))

спасибо)

princess_Iris: его вам прямо собака-мама в руки передала

Подкинула, как раньше согрешившая девица плод нищасной любви - на крыльцо местным приличным людям. Проверьте - может, на нем какой кулончик есть, по которому лет через 15 они с мамой узнают друг друга? Жорик Незнамов, блин

Каtюша автор темы: а старикан то наш все пытается показать, кто тут главный. Развел гомосятину одергивать или пусть сами разбираются?

Я тоже смотрю, пердед уже не на первом фото всё носом в причинном месте

Какой клевыыыйй!!!!! Катька, поздравляю с новым счастьем;)

Каtюша , ему поди еще щенячий корм то надо? Не? Фиг знает он поди к нему не привык?

Тритата,
Хорошо, что не придется делать тест на установление родственной связи в передачи у Малахова

Тритата: Подкинула, как раньше согрешившая девица плод нищасной любви - на крыльцо местным приличным людям. Проверьте - может, на нем какой кулончик есть, по которому лет через 15 они с мамой узнают друг друга? Жорик Незнамов, блин

Калина Малинова®: Я тоже смотрю, пердед уже не на первом фото всё носом в причинном месте

да вот все того пытается... какой то престарелый п...с, простигоспади

Neiron: ему поди еще щенячий корм то надо? Не?

думаю да, но сейчас то все равно только обычный. С аппетитом поел, посмотрим, что будет.
Завтра купим щенячий.

Огооо поздравляю конечно.

Зверь, а не собака
Зато скучно не будет, пока без работв.
Только вот жрет много он.

Сударыня-С: Только вот жрет много он.

ой, думаю об этом же)).

Лилит_Es: атька, поздравляю с новым счастьем;)

спасибо). Вот уж счастье привалило)

Таша НН: Жорик идет вашему интерьеру, как будто их специально подбирали друг под друга.

Каtюша ,
По сравнению с французом....
короче либо корм 25кг мешками покупать.
Либо кашами с мясом, но это геморр

Игрухи кости мячи чтоб грыз, страшно же, зубы точить, чтоб дом не разнес.

Сударыня-С: Либо кашами с мясом

да вот не факт, что дешевле, а вот

Сударыня-С: геморр

это дааа.
уже сказала муже, кормом готова я кормить, кашу только сам. Мне кота хватает.

Сударыня-С: чтоб дом не разнес.

обещал гулять и заниматься.
спит (конечно же не на месте ) вот они щенки. Шекель в первый же вечер только у себя спал.

Каtюша автор темы: да вот все того пытается... какой то престарелый п...с, простигоспади

Каtюша автор темы: спит (конечно же не на месте )

Шикарный товарисч
Проснётся, ты спроси всё же, где она в три месяца пятую часть центнера нажрал
А то тётя Лада костлявая, сожрёт ннахфиг меня

больно чистый для уличной собаки, может сбежали парой у кого?
а вообще - очень похож на немца -зонарника длинношерстного, взгляд даже немчачий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы