К нам пришел Жорик...

аноним: Если нёбо чёрное, говорят, что злой будет ...

да вот на днях говорили с заводчицей, в парке, говорит. что это просто усвояемость какого то там пигмента)).
уже было, что муж вышел во двор и начал там круги нарезать, а Жорик увидел его через дверь (стеклянную) и начал рычать и гавкать. Я афигела, час дома, а уж охраняет).
Но может хоть с ним будет не страшно мне одной тут оставаться.
Это не плохой случайно признак, что без году неделя, а уже кого там обгавкивает?

Если эти пальцы не травмируются при беге то и пусть будут. За когтями на них следите, они там в кольца вырастают и в ткани впиваются.
А дворнянин значит дворняжка ) хотя я б заподозрила все же помесь, но помесь это все равно дворняжка. Очень крупный щенок для обычной дворняги и для этого возраста.

аааа ржу вот свезло

Neiron: Катя клеточка то есть у вас или место где вы его оставлять будете когда уходите?

да какая клеточка, часа 4 прошло с нашей с ним встречи
место ему оборудовали в коридоре. Но он, канешь, пока его не воспринимает. Обувь, приличную, убрала.
Ну а так то я ж не работаю пока, муж дома. А завтра говорит будет будку ему строить. Но так такая грязь щас...

DengYew: А дворнянин значит дворняжка

так понятно). Мне б главное не помесь с чем то страшным чистых дворей я не боюсь никакого размера.

DengYew: Очень крупный щенок для обычной дворняги и для этого возраста.

эх, ну будем надеется, что только овчар там и пробегал))

Гавкает скорей от неуверенности в себе еще, щенок же. Большой и глупый. Черное небо ничего не значит, просто такой пигмент. В данном случае у собаки маска (черная морда) вполне естественно что пасть черная.

Neiron,
Может и брешут, только у меня колли чёрный с чёрным небом злющий был, что не характерно для этой породы, а буль был добрющий с розовой мордой.

Не надо его пока на улицу. Весна и все инфекции на тебе. После прививок тем более не нельзя будет.

Каtюша ,
Какой замечательный кутенок к вам пришел, его вам прямо собака-мама в руки передала.

так, важный вопрос. Если будет большой, то надо же уже выстраивать иерархию. Говори кормить надо где то не там где хозяева едят? у нас то зал и есть основная комната. Наш старикан та и ест. Этого кормить в коридоре?

У нас ОЧЕНЬ большой всегда ест на кухне. Там и миски стоят.

Каtюша ,
Уже щенок рычит, что ещё может значить, не хвостиком же влияет и подвизгивает, значит наверняка скорее злой, чем одуванчик.

DengYew: Гавкает скорей от неуверенности в себе еще, щенок же.

ну вот сейчас собаки начали гавкать, он отвечал им. Во дворе пока гуляли.

Калина Малинова®: Не надо его пока на улицу.

как не надо? он явно уличный был, очень грязный. Имеешь в виду жить не надо пока или вообще выпускать?

Каtюша автор темы: Этого кормить в коридоре?

главное, не где, а досыта

Каtюша автор темы: Имеешь в виду жить не надо пока или вообще выпускать?

Жить пока.

аноним: скорее злой, чем одуванчик.

Не нагнетай, а!

Каtюша автор темы: Если будет большой

Можно будет в санки запрягать

Бантик: Можно будет в санки запрягать

о, прикольный пес

princess_Iris: его вам прямо собака-мама в руки передала.

во во

Калина Малинова®: У нас ОЧЕНЬ большой всегда ест на кухне.

у нас кухня совмещенная.Ну я я же тряпка, мне же как то надо сразу показать.к то в доме хозяин...

аноним: значит наверняка скорее злой, чем одуванчик.

ну, может охранять сможет... хотя бы на вид. Наш нынешний, всем рад до одури.

Калина Малинова®: Жить пока.

да, что то я тоже пока не представляю как его. Такой ребенок...
но, блин, кабаааан

Каtюша автор темы: везде мерещатся кавказцы и алабаи.

мне тоже так показалось))

а мама то собакина привела?
прикольно. пристроила сыночку к хорошим людям))) продуманная)))

а старикан то наш все пытается показать, кто тут главный. Развел гомосятину одергивать или пусть сами разбираются?

Каtюша , он не охраняет, скорее видит чего то незнакомое))) Охранять надо учить его будет. Вообще прям садитесь штудировать литературу по воспитанию щенка)) все надо начинать.
Что дома хорошо, пригляд и спокойная психика. Но клеточку я бы купила пока он не в будке. Кстати, лучше не будку отдельно, а вольер и пока ему на улице рано жить. Малой.
аноним, у моей бульки черные пятна на небе и чо? Булекошка.
Собираете какие то предрассудки.

Tаганай*: пристроила сыночку к хорошим людям))) продуманная)))

да мы тоже ржем

Tаганай*: а мама то собакина привела?

ну нам показалось, что это мама. Морда похожа. Хотя она примерно с него размером. Может и не мама... но мы оба решили, что все таки мать. И она как то прям его нянчила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы