К нам пришел Жорик...

Я сначала подумала, что щенок с мамой мужа, т.е свекровью, пришел . Надо же, думаю, как интересно, муж щенка пустил, а мама за забором походила и ушла . Когда Калина спросила, какая мама, типа на нее похожим будет, я вообще в астрал думать ушла . Ржу, короче .

DengYew: На задних лапах прибылые пальцы.

да да. у него там как то доп пальцы болтаются. Это что значит?

DengYew: Дворянин.

АнОнИм: Значит возраст 3,5- 4 месяца.

значит будет лошадь

Марфа Собакина: Я сначала подумала, что щенок с мамой мужа, т.е свекровью, пришел . Надо же, думаю, как интересно, муж щенка пустил, а мама за забором походила и ушла

Оооой, какой чудный-чудный-офигительный! Да ещё и Жооооорик Прелесть неимоверная!!! Отмыть, заиграть до упаду и зацеловать!

Тож согласна, что за 4 мес, резцы верхние тольктолько поменялись

Катя чо ты их боишься-то?
Этого же вы сами с мужем воспитаете? Значит он будет муся пуся.
Просто лохматенций дворик будет большой на радость всем. Здорово же.
Про резцы тоже хотела написать что там еще торчит молодой зубик не все сменились.
Чем крупнее псинка тем раньше зубы меняются. Хотя моя кукла не крупная и взрослая весит 22 кг и 44 в холке но лапы у нее были толстющие. Но это особенность породы.
А этот коняшечка))) но он не кавказенок совсем, овчароид прям типичный

ой, какой там пони, лошадкой будет, ему же всего месяца два

Каtюша ,
Да вообще. И он же с мамой из-за забора поговорил ! Сказал, что щенок останется . Вот свекровь, думаю, привела щенка, постояла и ушла .

Марфа Собакина: постояла

за забором, идеальная свекровь

Neiron: но он не кавказенок совсем

вот самое главное, что б не он

Neiron: овчароид прям типичный

морда и ухи да, прям точно.
Хот я ж такой спец)).
Юольшого я тоже бы хотела, но очень уж неожиданно). да еще и щенок и вот так сразу
повел его муж во двор. Первый раз после купания, ой я надеюсь он не упадет в грязь. Только высох.

Какое чудо!

Каtюша автор темы: ну вот мама по окрсу прям немец. По форме дворь) Так неизвестно, какой еще там папа
А он точно ничей? Может, домой еще убежит.
Не по теме: Кать, а что за печка у вас? Дрова маленькие покупаете или прессованные?

Neiron: Катя чо ты их боишься-то?

они же страаааашные точнее внешне то красивые, то так страшные

Марфа Собакина: Вот свекровь, думаю, привела щенка, постояла и ушла .

carte: за забором, идеальная свекровь

Тритата: Прелесть неимоверная!!!

Chайkа: Какое чудо!

спасибо)

Chайkа: а что за печка у вас?

Гучча, сейчас их уже не выпускают((. Дрова не покупаем .

Клеееевый Жожик! Я тоже подумала, что со свекровью увязался к вам и остался......а мамо ушла

Если он сейчас 18,то полтос почти к году будет. Хех.
Я приеду на него смотреть

Каtюша ,
Кать, ты про два месяца прочитала, испугала я тебя?

Chайkа: А он точно ничей? Может, домой еще убежит.

ну вот хз, вету покажем,может опознает. Она, наверное, должна будет знать, если потерялся кто.
Убежать то уже не дадим. Куда ж он без мамки.
Хотя бегает по дому и поскуливает, переживает конечно.
Но я настояла, подождать, не будут ли мама(если это она) его звать и ждать, она ушла. (он к ней убегал пару раз, но мы звали, он возвращался)
Когда она совсем ушла, мы его в дом унесли.

Если нёбо чёрное, говорят, что злой будет ...

*Что ему нужно? ну глисты, блохи, понятно.
*Каtюша ,

Добрая ты
п.с. Жорик хорош поздравляю с приобретением!

Марфа Собакина,
Супер!

Калина Малинова®: Я приеду на него смотреть

давай, выскажешь свое экспертное мнение

carte: Кать, ты про два месяца прочитала, испугала я тебя?

я еще после кавказца в себя то не пришла, главное что бы дворь, а там хоть конь, хоть лошадь

Ольха Уральская: Добрая ты

ну я ж не знаю, что с щенками делать, может что то нужно срочно такое, особенное)).

Ерошкa: Я тоже подумала, что со свекровью увязался к вам и остался......а мамо ушла А я ведь тоже так подумала сначала.
Каtюша автор темы: Дрова не покупаем . а мы-то, дураки, покупаем. Нук делись опытом

аноним: Если нёбо чёрное, говорят, что злой будет ...

брешут))))
Катя клеточка то есть у вас или место где вы его оставлять будете когда уходите?

Каtюша автор темы: давай, выскажешь свое экспертное мнение

Покорми его ради бога перед моим посещением, а то мало ли, где он так в 3 месяца до пятой части центнера отожрался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы