К нам пришел Жорик...

Серьёзный товарищ

Нереальной красоты собака. И вот такой умный и спокойный взгляд рисуют на всех правильных картинках про собак.

Всем спасибо, я ему передам)).

Ох какой красотун! Такой серьезный стал

Каtюша автор темы: Жорка).

А что с хвостом? он же был колечком?

Жорик, простите Джордж , не перестает удивлять и влюблять в себя каждый раз все сильнее и сильнее)))

Красава

Лилит_Es: Кать, почитай форум Йорков - у них часто эти проблемы, они знают что делать именно с ушами. Я помню у нас была на холмах тёте заводчик, вот рассказывала что делает с одним из своих без уха. Я уже не помню что делала она, но ухо у него встало:))

Палочку ватную приклеивают в ухо))

АноНИМ,
Хвост бубликом и сейчас)).

Каtюша автор темы: Хвост бубликом и сейчас)).

Только бублик и выдает дворянское происхожление

оххттыжжж....с каждой фоткой просто мегакруче парень!

Совершенно очевидно, что это породистый пёс. Уши подрезать по форме и все.
И хвост)))

Шматрица: И хвост)))

лучинку привязать

Красавец какой! серьёзный мужчина

Шматрица,
И хвост подрезать?

Каtюша ,
Ну, кароч, легенда- прищемили дверью в детстве ещё, пришлось под корень убрать, а так то это немец чистокровный и на вязку его возить за деньги)

Каtюша автор темы: Жорка).

красивый очень. Ухо только раздолбайское

Шматрица,

Жордж и я))

Мама,
Спасибо). Передам).

Ухо ржачное. Он ещё и плавает, смотрю?)

Кровавая Мэри: Ухо только раздолбайское

отличные лопухи, не надо с ними ниче делать

Плавает, ага.очень любит.

аноним,
Да ничего с ним уже не сделать. Жорка-лопоух, вырос))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы