К нам пришел Жорик...

Каtюша автор темы: BezNika,
В смысле?

в прямом, посмотрите фотки немцев-длинников зонарного окраса, их мало, но они есть

Точно нашли? Может, муж купил и подкинул?
Есть у знакомой такая история. Тоже нашла щенка-немца. Мужу так сказала, а через несколько лет призналась, что бывший подарил.

Каtюша автор темы: "А наш то, самый красивый"(с))))

Такие тузики))))
Но Жорж красавец.

П. Листeрман,
Повезло нам

ООО шикарный профиль, прям Гамлет!!!

BezNika,
Похож на зонарного, да.
Их бы я тоже как дворь идентифицировала
Ну немец явно пробегал, это да.
И что забавно, я немцев что ще не люблю, вот вообще. А муж всегда мечтал. Вон пришел компромисс)).

Аноним,

Каtюша автор темы: Ну немец явно пробегал, это да

голова немчачья однозначно

Сейчас почитала начало темы, прогнозировали к году 50 кг. А вот ему сейчас оле то месяцев 8, а он всего 26 кг. Маловато будет (с)
Всего 8 кг набрала за 4 месяца.

Каtюша ,
Сильно больше он уже не вырастет. Но матереть будет теперь.

Каtюша автор темы: Сейчас почитала начало темы

какой он кроха на 1фоте

П. Листeрман,
Так вот же, только вширь теперь. а так хотелось бы лося)).
КатринаС,
Ага))).

Каtюша автор темы: месяцев 8, а он всего 26 кг.

нормальный вес для овчара

Каtюша автор темы: всего 26 кг. Маловато будет (

норм вес для овчара, вот вам примерная таблица веса.

Ну может и нормальный, но особо большим не будет. Пичаль)).
Да да, я понимаю, что странно ждать от двори размера кавказца, но я надеялась)))

Каково это жить с пятью собаками)).
Помогают в реставрации двери (наш тут только Жорик, остальные гостят).

Каtюша автор темы: Помогают в реставрации двери

Не вижу Шекеля . Отлынивает от помощи?

Ерошкa,
ага, он дома спит, все время.

Жорка).

Каtюша ,
Нереальная собака для двори. Чесслово.

Каtюша автор темы: Жорка).

Какой красавец! Так и хочется его погладить.

На этой фотке он прям брутал)).

Каtюша автор темы: На этой фотке он прям брутал)).

Задумчивый.

Каtюша автор темы: Жорка).

Возмужал!

Каtюша автор темы: Жорка)

нее..на этой фотке Жорж, как минимум Брутален невероятно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы