К нам пришел Жорик...

Каtюша автор темы: Жорка-лопоух, вырос))

ну красавец же вырос, даже с ушками-лопушками

такой прям мужыГ

Каtюша автор темы: Жордж и я))

Какие хорошенькие!

И Шекелек

Никто не знает , через какое то время фотки из тем удаляются? А то я вижу только последние((. И как то же можно сюда видео вставить, а как это делают?

Каtюша ,
Аааа класс !!!!!! Ещё и музыкальный пес

ржааааааака

Каtюша автор темы: И Шекелек

Namaste!,
Ну хоть кто то музыкальный, у нас

Жорка едет на прогулку).

Какой красавец вырос!)

Жорик такой аристократ, что даже уже и не совсем Жорик, уже Георгий... м-м-м... Дмитриевич?

Тритата,
Дмитриевич). Но ведет он себя как деревенский оболтус, а не аристократ

Расскажите,пожалуйста,как Жорик сейчас поживает . Уже не растет ? Не брезглив к еде ?

Аноним,
Хорошо все с ним). Вроде не растёт уже. И так конь вырос). В еде не прихотлив, ест сушку, не жалуется).
Не особо воспитанный правда, я сама с ним не особо справляюсь. Но, это касается прогулок, тянет. А так собака золотая, особенно учитывая отсутствия со мной воспитания(. Стыдно мне, что я такая, да. Но вот так вот, пока. Наладится финансовая жизнь, пойдём на занятия).

Каtюша ,
Жорик с тобой остался?

carte,
Ага, как то он сразу стал не нужен, в новой жизни, хозяину)

Можно фотку Жорика

Каtюша ,
ясно
ну и хорошо, что остался, собаки не предают

если тянет отучай, Кать.
vk.com/wall-119851978_268

а я тут тему вспомнила, но найти не смогла )

Каtюша ,
покажите хоть фотки зверушки взрослой ))

Веселимся))))). Жорик в шоке)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы