К нам пришел Жорик...

КатринаС,
Я вот также думала. Но за последние три месяца, через нас прошло несколько подображек. Вот вообще все разные. Причем большинство похожи по поведению. А вот один потеряжка, отличается. Тоже волнуется, тоже прилипала, но не такой как приютские , и не такой как щенки подображки. Спокойнее как то, интеллигентнее, что ли. Схожи они с Жокой, чем то.
Видимо потому у и даже дерутся. Ну или взрослеют)).

В его ушах особый шарм))

Каtюша ,
Кать, почитай форум Йорков - у них часто эти проблемы, они знают что делать именно с ушами. Я помню у нас была на холмах тёте заводчик, вот рассказывала что делает с одним из своих без уха. Я уже не помню что делала она, но ухо у него встало:))

Он точно беспородный? Сроду бы не сказала.

Каtюша ,
Габаритный парень

Однозначно, Бубловчар

Вот это коняшко наросло, клевый такой. У нас похожий песа был, в лесу нашли в щенячем возрасте.
Расти, Жорик, на радость хозяевам!

Каtюша ,
Катя, сделайте семейный портрет)) чтобы все были

Ого это уже не Жорик, а целый Георгий Красавчик.

КатринаС: подображки все такие. мне кажется.
они хозяевами и домом дорожат, очень преданы и лишний раз характер не показывают. характер либо есть либо нет
что значит не показывают? как это вообще возможно?

Пампуша,

Фото мой хозяин идиот. И гордый профиль

Каtюша автор темы: профиль

Ну красавец. Прям вах!

Каtюша автор темы: Строим беседку, Жорка морально помогает ). Точнее отдыхаем после стройки

вырос, конечно, но на этой фотке приям четко видно, что щенок он еще мелкий(по возрасту )

Django: что значит не показывают? как это вообще возможно?

это когда хочешь колбасу стащить, но знаешь, что нельзя и не тащишь.
вот это и значит

Каtюша автор темы: Фото мой хозяин идиот. И гордый профиль

на 1фоте такой модный пацан ващеее

ему так бейсболка идет

Отличный Жорик. Отличная тема

Ой как подрос Жорик. в профиль особенно шикарен, а уши очень умилительные

Каtюша автор темы: Фото мой хозяин идиот. И гордый профиль

на первом прям такой щенулька-ребенок, а на втором - муЩЩина)))

mary_poppins,
В профиль он почти благороден, да)).

Жорик всегда в коллективе, даже на стройке)).

Это вот какая карма случилась, что такой шикарный пес приперся сам в руки?)

П. Листeрман,
так мамка ему качественно хозяев искала, к кому пристроить:) На последней фотке - такой благородный красавец:)

Каtюша автор темы: Жорик всегда в коллективе, даже на стройке)).

аристократ

ваще красотун, тьфу-тьфу))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы