К нам пришел Жорик...

Ну вы и подросли

КатринаС,
Ну он несколько смущен этой позой, так что развалился так))

Красота))).

Каtюша ,
Фига он ушастый!

Вспомнили с чего начиналась тема))

Каtюша автор темы: Красота))).

Нереально целовальный собакин Вообще выглядит, как чистокровный овчар)

Каtюша ,
Катя! Он нереально крутой!

мама мужичков,
Хвост бубликом его подводит ка разего недавно назвали на улице"несостоявшийся овчар"
Дима вот теперь комплексует, что люди думают, мы его купили как овчарку за 5 тыс, а выросло вот это

П. Листeрман,
Ой, да, мы его тоже обожаем)).

Каtюша автор темы: Дима вот теперь комплексует, что люди думают, мы его купили как овчарку за 5 тыс, а выросло вот

Пусть Дима не комплексует, про меня вообще, оказывается, окружающие думают, что я детей от разных мужиков нарожала с разницей в полтора года только потому, что они ни на меня, ни между собой не похожи, тоже сочувствующие нашлись Не парьтесь, офигенный у вас овчар! А на самой первой фотке он вообще нереально мимимишный Он так быстро вырос!

Каtюша ,
У меня то море, то морда. Никак не доеду

Только сейчас увидела эту тему.
Пёс шикарный

Каtюша автор темы: У мужа был зарок, он возьмет собаку, которая придет к нему сама. Наша собака тоже однажды зашла к нам в квартиру сама и вот уже больше 16 лет с нами

Несостоявшийся овчар?
Они просто ни чего в породах редких не смыслят
Глядя на Жорика, сразу ведь всем ясно, что, хвост бубликом- это один из признаков редкой породы - БубловчАр

Пес ну просто шикарен

мама мужичков,
Про детей ржака, простигоспади (с) .
Вот и мы сегодня посмотрели тему с первой страницы и прям рыдали над первыми фотками. Такая милота, надо было обнимать и плакать

Django,

Пампуша,

П. Листeрман,
Соберись уже

Каtюша автор темы: Соберись уже

Давай через пару недель? Никуда не уедете?

Каtюша ,
Какой фактурный пес! Морда какая выразительная! Пофиг на бублик, у меня у соседей овчарка-иностранка, но выглядит как двортерьер, объема морды просто нет.
Мама больше не приходила? Пристроила и успокоилась?

Каtюша автор темы: Растет. Уже 26 кг

Наш бульмас в 3-4 месяца столько весил. Вот и считай

Каtюша автор темы: Красота))).

о даа

Какой он классный!

Каtюша ,
Да он вас овчар стал мохнатый

П. Листeрман,
У меня мопс 14,5 весит, гад. По-моему, уже ожирение . Из рук выскальзывает, удельная плотность зашкаливает !

Какой мужчина)Слежу за Вашей темой-милота сплошная) Еще фоточек хочу)

аноним: Еще фоточек хочу)

да!
поражают метаморфозы, происходящие с собакой.
он всегда разный

Чудесатый собак! Морда, ухи все при нем!
Красавчик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы