К нам пришел Жорик...

Поживём-увидим.,
Характер отличный. Если один, то послушный и на улице)). Если с Арчи, то глохнет и слепнет, так что ходит на поводке. Но в общем ведёт себя хорошо. Охраняет нас и дом, особенно забавно это, когда он на нервах срывается на младенческих писк)))). На днях на нас примчала стая собак, Жорик прям стал грудью на защиту))). Дома сидит так, что бы видеть вход, весь в делах)).

Жорик - ваш домовой, в смысле - хранитель вашего дома.

Каtюша ,

Почему вы в конкурсе здесь на сайте не участвуете? Сфоткайтесь с Жориком, я б за вас проголосовала!

Поживём-увидим.: Сфоткайтесь с Жориком, я б за вас проголосовала!

+1

Поживём-увидим.: Почему вы в конкурсе здесь на сайте не участвуете? Сфоткайтесь с Жориком, я б за вас проголосовала!

а что за конкурс то? я и не знаю

Каtюша автор темы: а что за конкурс то? я и не знаю

Катя, блин! www.u-mama.ru/forum/gossip/competition/711915/index.html

Лагерта: Катя, блин!

ну не знала я

Увидела в соцсетях, напомнило вашего Жорика

Каtюша автор темы: Если бы не ухи

отличные локаторы!)))

O*La*La: Увидела в соцсетях, напомнило вашего Жорика

да, я уже подниму только как на последней но немец у него где то явно пробегал.

Каспер: отличные локаторы!)))

зато не как у всех

Каtюша автор темы: зато не как у всех

а уже все, такой и останется или еще поднимется второе?

Zadilika: а уже все, такой и останется или еще поднимется второе?

так кто б знал но иногда стоят оба. Когда бежит или прислушивается. А когда рсслабелн, то вот так вот
пил витамины для постановки ушей, закончились, на второе ухо не хватило

Каtюша автор темы: пил витамины для постановки ушей, закончились, на второе ухо не хватило

реально есть такие витамины?

Каtюша автор темы: пил витамины для постановки ушей

видела их еще как-то заклеивают, чтоб встали уши

Zadilika,
Есть, да.
Tаганай*,
Пытались заклеивать, но они мягкие и широкие. Получилось только друг с другом намотать. Видокбыл.. а потом начало одно опухать и сняли.

Каtюша автор темы: Получилось только друг с другом намотать. Видокбыл.. а потом начало одно опухать и сняли.

да ну, мучать еще псяку. все равно вам выставки не светят, а с такими ушами мимо него не пройдешь

Zadilika,
Ну да, стоящие уши, это опционально, конечно)). Нет, так и нет).

Каtюша ,
ну как там Георгий поживает и его второе ухо?

Где фото красавца Жорика?

Приличных фото нет,толтко вот так. Вид у меня, как после месячного запоя тут. Муж шедеврально фотографирует меня)).
Уши так же)) с переменным успехом.

Растет. Уже 26 кг но еще маловат, на мой вкус

Он большущий!!! Моська уморительная:)))

Примета,
Ну это фото такое). Так он средний. Мне кажется. Надеюсь еще подрастет))

Каtюша автор темы: Растет. Уже 26 кг но еще маловат, на мой вкус

на фото будто он тебя раздавит щас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы