К нам пришел Жорик...

не предсказуемо. У нас на базе с однооо помета, мохнатые кавказики, так и вдруг перестали расти и остались мелочью, а мелкие задохлики вымахали в лошадей, мне по пояс )).

На кавказца он похож меньше всего. Они огромные шары в щенячестве. Морда как шарик тоже) в шерсти.

Премилый блоховоз. Чуть меньше пони вырастет.

Калина Малинова®: На кавказца он похож меньше всего. Они огромные шары в щенячестве

очень даже похож. У меня в наличии десятилетний

Клыки молочные, передние поменялись, месяцев 5-6

аноним: да, маманю то хоть на улице надо было сфоткать

Секуринега: Кать так это не паранойя. Он реально похож может в папу пошел

FlashMemory: Я б готовилась к метру в холке, морально)

зачем я завела эту тему

Калина Малинова®: Алабаи и кавказцы в свободном выгуле не бегают.

ну вот да. Но я уже думаю, может они сбежали из какого нибудь двора? мы то так своих собак знаем, которые у нас тут бегают. А эти пришли тогда, когда соседние ушли куда то. Мы их раньше не видели, обоих.

Какой классный! Муж тоже классный, мне бы так все что ко мне проблуждает разрешали оставлять)

зубы молочные еще. мне кажется месяца 4-5 ему. и вообще классный. овчар. и пухнатый.

Катя, это определенно щенок. Посмотрите какие лапы огромные, особенно в сравнении с собачкой по соседству
Он будет большой, весьма.

МамаВовчика: месяцев 5-6

фу, ну хоть не 2 значит уже более или менее вырос? ну раза в полтора, не больше будет?

АняГаляЛена: Посмотрите какие лапы огромные

я вот о том же мужу твержу.

Секуринега: Расклей объявы, может обойдется

блин, я думала об этом

Каtюша автор темы: ну раза в полтора, не больше будет?

с немецкую овчарку где-то

Каtюша автор темы: блин, я думала об этом

ну нет. я бы оставила. ну классный же какой

взвесили, 18 кг

так, поведем к нашему вету. Она всех тут знает, может и правда сбежал.

Mrs. Norris: ну нет. я бы оставила. ну классный же какой

ну да, а вдруг правда потерялся и там кто то плачет.
Хотя, ну все таки вроде ж дворь, кому ж он нужен но к вету все равно вести, если чей то, то она опознает.

Какой клевый! Вообще!

Тоже ставлю на то что будет крупный товарищ

МамаВовчика: Клыки молочные, передние поменялись, месяцев 5-6

неее, большая собака же, там все рано, месяца 3-4 думаю. У нас передние в два месяца полезли и к трем уже были нормальные зубья, клыки попозже.
Каtюша , ну чего поздравляю. Вызывай вета, он те аккурат все и скажет. Прививки и возраст и все.
Хороший Жорик, будет большенький. Мне каца.

Таша НН,
Это не патриотично

Каtюша автор темы: взвесили, 18 кг

Хороший сченочик :) Если в три месяца 18 кг, то к году запросто до 50 кг наростет :)
А в холке сколько?

Ааааа,такой ржачный
Какой классный щенок,боже мой это ж умереть от умиления можно)))
А муж-то как счастлив

Лайла Миллер: Тоже ставлю на то что будет крупный товарищ

+++++

Щенку 4-5 мес, не больше, я б сказала даже 5 нет. Дворянин. На задних лапах прибылые пальцы. Вымахает в крупную мохнатую собачищу)

Резцы у него сменились, а вот клыки точно нет, если то что я обвела красным зуб, то даже резцы ещё не поменялись полностью. Значит возраст 3,5- 4 месяца.

Neiron: месяца 3-4 думаю

Neiron: . Вызывай вета, он те аккурат все и скажет. Прививки и возраст и все.

завтра утром пойдем с ним... но мне уже, что то страшно.
Ну учитывая мой истеричный страх именно к алабаям и кавказцам, ну не мог же к нам прийти кто то близкий. А ведь метисы же еще более сумасшедшие.

Камила Идрис: Хороший сченочик

ну чего то для 3 месяцев до фига, да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы