К нам пришел Жорик...

Зая но злая: Хде фото свежее?

тож за фоткаме хожу. что сюда, что к Македе

Зая но злая,
Вот так и живём

Каtюша ,
Не поняла... А вторая собака кто?))) пропустила видимо что-то

Шекелева грусть, наглая гопота

Лалалала,
Второй на передержке.

Каtюша автор темы: Вот так и живём

такая свалка рыжих
особенно кот не плошает))) на коврике с подогревом)))

Ой, а рыжие нашли друг друга)) На фото, где красный ошейник видно, просто братья из индийского кино: похожие, любящие друг друга, настрадавшиеся в разлуке..!
Тот, кто на передержке тоже уже наверное у вас остается?))

Жорик шикарен!

Ленушка,

Нет, Арчи уже второй на передержке, точно не наш пассажир. А с первым ,его братом, Жорик даже больше дружил. Там вообще совпали.

Загрустит Жорик без братьев)))))
Смотрю на фото леобергеров, ну очень Жорик похож.

Каtюша автор темы: Вот так и живём

Ну какой же он красавец!

Ленушка,
Загрустит, да. Тоже волнуется. Особенно , учитывая, что он дома сидит, на карантине.
Но надеемся, что еще будут другие собакен, на передержке, с кем дружить сможет.

Каtюша автор темы: Вот так и живём

крутяг

Каtюша автор темы: Арчи уже второй на передержке, точно не наш пассажир. А с первым ,его братом, Жорик

слушай, ну это уже не смешно, мой кот в переписке значился Жорик, а у него есть брат Арчи,
не удивлюсь, если у вас там сестренка Ася завалась где-нить

Жорик мокрый на кровати и Царь - огонь ваще

Каtюша автор темы: А это просто Царь
Доходит до того, что если его шлепать, то он просто не отражает, что его его. И за , что то. Считает, что это нелепая случайность. Выводов ноль!

вот мое чудовище также даже два... чудовища. одна в силу манечки величия, другая в силу беспечности, а результат один - невменяемость

Makeda,
Хде Жорик на кровати? это он на простыне в коридоре сохнет)).

КатринаС,
Да у нас у соседей собака Арчи. Просто думаю их много))).

Каtюша автор темы: Хде Жорик на кровати? это он на простыне в коридоре сохнет)).

блин, во я слепая

Makeda,
Мы канешь соьак любим, но не до степени пускания х на кровать . им даже в спальню нельзя.

Жорик начал чернеть. Раньше только грудь черноватой, а щас весь попер. Это в нем кавказец просыпается?

Каtюша ,
ну если предположить, что это все-таки леошка не только в душе, но и по предкам (хотя бы частично), то да, они могут потемнеть с возрастом.
Вот живые фотки для сравнения

Hello_Sweetie: Вот живые фотки для сравнения

о, Ленина банда )

Hello_Sweetie,
Ой, ну ооочень похожи, конечно. Если бы не хвост "Шариком" у нашего
Они вообще редкие? Думаю, какой шанс был у такого встретить где то деву залетную, которая нам Жорика и привела.

Кот Бублик: о, Ленина банда )

балдею от них
Каtюша ,
вы же в Мск? Там концентрация собак на людей гораздо больше, особенно если частный сектор, свободный выгул, все дела... Порода достаточно редкая, в меньшей степени популярная, но все-таки известная. В любом случае, надо смотреть, когда Жорик вырастет, но пока на мой взгляд, в нем больше от леонбергера, чем от кавказа.

Hello_Sweetie,
Сектор частный, можно сказать. Сады.. Но у нас тут нет ,вроде, свободного выгула больших собак. Гасает парочка, но дворняг. Во дворах, канешь, может быть, что угодно.

Да, кавказские крови видит наша вет врач. И она, по идее, должна знать большинство собак нашей деревни. ( у нас тут и работает).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы