К нам пришел Жорик...

Каtюша автор темы: читает, что это нелепая случайность. Выводов ноль!

Каtюша автор темы: теперь он законно возлежит на столах.

как ему этот стол идет

КатринаС,
Его любимый, кстати наверное потому, что стойка выше столов.

Каtюша автор темы: что стойка выше столов.

ну ты ж помнишь, им нужна нора и гора, чтоб за всем наблюдать ))) это его гора ))

КатринаС,
Ага, своего места на когтеточке же мало причем она выше.
Но там он больше времени проводит, канешь.

Каtюша ,
Ну и рожа, простите, на столе!
КатринаС,
У всех нормальных людей клубок из кошки и собаки) Я эту картину дома могу часами наблюдать

Каtюша автор темы: А это просто Царь

Какая стать и пофигизм в одном взгляде!

princess_Iris: и пофигизм

весь в хозяев )))
вы меня извините, но у вас миски животных на столе стоят практически единение животных с людьми.
я б так не смогла.
А стол прикольный, брутальный.

аноним,
На данной стойке, потому как ему уже все равно там разрешили сидеть, а внизу собаки все сожрут. Со стула тоже достают. Вот и отдали уже ему стойку.
Но я все надеюсь сделать, что то для котов, что бы собаки не лезли и нена столе.

Каtюша автор темы: Наша врач сказала, что карантин до двух недель после второй прививки. То есть почти полтора месяца дома а в инете пишут, что только две недели после первой. Потом можно гулять. И вот как оно?

Сначала первая прививка, через три недели вторая, и вот после второй можно через две недели гулять.

Аноним,
Капец

Каtюша автор темы: Капец

Да быстро время пролетит, не переживайте

Аноним,
Да канешь, 4 дня прошло, мы уже в шоке. И это его второй развлекает.

Измерили, в холке 54 см. Это уже средний рост? надо было сразу, конечно. что бы понимать растет ли. Но смотрю видео, кажется, что явно меньше был. Но он ж хз. Там и второй мелким кажется.

Каtюша , 54 см это уже крупная собака, средний рост до 40 см примерно.

Neiron,
Ну значит радуемся и ждем

Каtюша автор темы: холке 54 см.

Моя из разряда крупных 51 см:))

моя 45, но она мелкая)))

Лилит_Es,
Твоя по фоткам большая, даже больше нашего. Может не так пометил муж
Надо переменить
Neiron,
Ну я бы не сказала, что були мелкие. По мне так средние вполне. Они кабаны те, еще.

Они росточком то небольшие, просто квадратные)))

Neiron: просто квадратные)))

дык в длину и ширина грудака не намного отличается)))

Neiron,
Ну да, я ж оттого и смеюсь. Не поспоришь

зашла посмотреть, не появилось ли кого нового

КатринаС,

Каtюша ,
Хде фото свежее? Захожу полюбоваться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы