К нам пришел Жорик...

Neiron,

Растет?

Каtюша автор темы: Растет?

Такое мимими

Биг Тэйсти,
Хочу большое мимими

Каtюша ,
Кать, думаю, великана прям великана не случится, но добротный тяжеловес-увалень будет

Сильно извиняюсь, видимо что-то после свекрови под забором пропустила . А второй пес уже был? Он откуда?

Каtюша автор темы: Растет

Кать, ну у него лапы такие...ууххх! Сколько он щас в холке. Ему месяцев 5, да?

черт, реально ведь на леона похож

Каtюша автор темы: Хочу большое мимими

у тебя, я смотрю, гигантомания прогрессирует так и до слона не далеко )))

Биг Тэйсти,
Ну вот, а обещали лося
Марфа Собакина,
Второй дворняг на передержке был. Француз, наш. Он был и до того как.
Лилит_Es,
Ну около того, да.
Но вот у нас сейчас брат первого пристроиша, 15 кг, но в полтора раза меньше. Лапы почти как у нашего. Но он явно будет не особо то большим, мне кажется. Так, что я в лапы уже как то и не верю
Торкнуло меня, что то на размере, да
Холку не мерили. Надо сантиметр раскопать.

Каtюша автор темы: Холку не мерили.

Замерь

Я про дворняга, француза помню .
Круто

КатринаС,
да, не знаю, что на мне нашло то такое. Но мне нравятся большие, а породистых я боюсь. Дворняжек нет, почему то. Так, что это мой шанс, на большую дворняжку
Марфа Собакина,
Щас у нас его брат. Как то скрашивает сидение дома. Носятся по двору. А то,не представляю как бы он меня достал)).
О, вопрос! Наша врач сказала, что карантин до двух недель после второй прививки. То есть почти полтора месяца дома а в инете пишут, что только две недели после первой. Потом можно гулять. И вот как оно?

Вот рядом 15 кг и месяца 3-4. Лапы почти как у нашего.

Издеваются над Шекелем. У него козырное место, каждый норовит присесть

А Вт так сегодня они гуляли во дворе...причем второй пришел практически нормальный. Что делал Жорик...
Ну и да, у нас был дождь.

Каtюша ,
У вас плотность собак на метр квадратный шкалит

Биг Тэйсти,
О да сегодня Дима переехал работать в спальню. Подальше от этого дур дома. А нам хоть место освободилось.
А я поняла, какой же у нас маленький домик. Три собаки и все, ступить некуда.
Ждем тепла, доделаем забор и выселяем их во двор.
Больше всех ждет Шекель. У него уже нервы сдают.

Каtюша автор темы: Но мне нравятся большие

очень даже тебя понимаю если б я любила собак у меня была бы алабайка, не меньше

Каtюша автор темы: Вот рядом

вот есть же нормальные звери, че с моей кошкой никто дружить не хочет (((( ни один кот ее не принимает ((

КатринаС,
Если тебя это утешит, наши коты тоже никого не принимают. Ну кот принял кошку, (он ее считает своей собственностью, переданной ему для увеселения). Кошка знать ни знает никого. Шекеля вообще все бесят и только мелкие дружат. Хотя с этим так себе, а с первым прям не разлей вода были. Даже пили из одной миски, одновременно.
А твоего мелкого взрослый не принял? Игнорируют или прям обижает?

Каtюша автор темы: он ее считает своей собственностью, переданной ему для увеселения

чо он с ней делает?

Каtюша автор темы: А твоего мелкого взрослый не принял? Игнорируют или прям обижает?

взрослый у меня кошка сейчас только.
приняла, лезет к нему, но он пока морально не готов они на стадии обнюхивания носами

Каtюша автор темы: прям обижает?

нет, скорее она к нему с интересом относится.
я просто мечтаю, когда нить клубок из двух кошаков увидеть )))
как у всех нормальных людей

КатринаС,
Ну он вообще считает себя царем мира и заводчица точно описала как он наверное к нашей относится. Вот именно так. Защищает (от меня с уколами), позволяет есть из своей миски, после себя и гоняет когда у него настроение есть. Остальные его обслуживают. Ну опять, же, под настроение, могут почесать.

КатринаС,
Твоя то хоть тянется! Мы с Боней типа клубок видели только один раз. Иногда она разрешала ему по вылизывать себе морду. Пару секунд. Все.
С этим только иногда бегают, играют. Никаких больше вольностей я тоже мечтала...но... Хоть чужие собаки радуют.
С Шекелем таое явно не грозит. Семья социопатов.

Каtюша автор темы: но... Хоть чужие собаки радуют.

и то вперед )))

Каtюша автор темы: Ну он вообще считает себя царем мира

ну, он как никак производитель в прошлом, ниче удивительного ))))

КатринаС,
Да вот же Боня таким не был. А это просто Царь
Доходит до того, что если его шлепать, то он просто не отражает, что его его. И за , что то. Считает, что это нелепая случайность. Выводов ноль!
Мы смирились, теперь он законно возлежит на столах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы