К нам пришел Жорик...

Odesseya: Мне кажется он говорить умеет.

о, когда ему надо, он говорит. Внятно и противно

КатринаС: с природой сливается, как родной ))))

в одной цветовой гамме

Каtюша ,
Тему мониторю. Все гостевые места заняты?

Каtюша ,

батюшки какая вы чудная пара ))

Биг Тэйсти: Все гостевые места заняты?

всегда есть варианты

глаза горяят)))

Каtюша автор темы: Жорик невыносимо прекрасен

Это просто уже любоффф

princess_Iris,
Ага, люблюнемогу

Каtюша автор темы: Ага, люблюнемогу

не забывай про воспитание, а то забалуете. а жорик потом вырастет в слоника))

Zadilika: не забывай про воспитание, а то забалуете.

ну любить то можно и воспитывая)).
Вроде не забываем. Мы вообще не склонны к разбалываним.

Катя, какие новости из вашего зверинца? интересно очень:)

Лариса,
Шуршит). Мне кажется вообще не растет. вес тот же. Так вот и знала, что наобещали большого, а будет средним.
А так все хорошо, сидит дома, на карантине, после первой прививки.

Каtюша ,
ну ничего, потом еще большого заведете))

Такая сладкая парочка..))) !

Арибет: ну ничего, потом еще большого заведете))

и вот как им верить? берешь большого щенка, а он бац и не растет

Каtюша автор темы: а он бац и не растет

так прошло то всего пол месяца!
еще все впереди))

Каtюша автор темы: берешь большого щенка, а он бац и не растет

Подожди ещё! Моя тоже не росла долго, потом у неё вырос нос, потом задние ноги, а потом только передние:)))

Tаганай*,
Другой ленок за неделю 2 кг набрал. А в его то возрасте, пол месяца это ж процентов 20 жизни
Лилит_Es,

Вырастет не переживай))) Сам то не замечаешь как они растут

Neiron: Сам то не замечаешь как они растут

ну мы по весу ориентируемся. На вид вроде вырос, а вес тот же. Но наверное же так не может быть.

Дык они худеют когда растут))) Как по весу сказать рост, если рост можно измерить?

Neiron,
Да? Лошары мы, надо было измерить его.

ну вот я 164 см ростом. Могу весить 70 кг а могу 100))) а рост всегда 164

У детей бывают скачкИ в росте , за ночь могут из всех ползунков вырасти. Так что, всё может быть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы