К нам пришел Жорик...

Аноним: я бы и на передержку брать другого щенка не стала.

тот с прививками

обучается он, кстати, отлично. Вчера за минуту научился лежать и давать лапу. С Шекелем было сложнее.
Хотя этот и отвлекается на поиграть, постоянно)).

Каtюша , зачем вам другие собаки? Я бы только с целью подзыва из игры несколько раз сходила? Не надо ему социализироваться с собаками, С людями надо социализироваться)))
Вот: vk.com/topic-52424385_31810202

Каtюша автор темы: А что за порода?

Эрдели.

Мойдодыр: сначала лчше дома начинать

Если знаешь как, то да. Я дома только на имя научила отзываться и, кажется, команду сидеть, хотя потом на занятиях все равно "правильно" ещё учили эту же команду.

анонимно: Каtюша , зачем вам другие собаки? Я бы только с целью подзыва из игры несколько раз сходила? Не надо ему социализироваться с собаками, С людями надо социализироваться)))

общение с собаками, это только часть его времени с нами. Мы с ним там же гуляем, занимаемся и общаемся. Вне этих походов на площадку.
Статьи читаю, спасибо

Каtюша ,
давайте фоток еще)) ну очень он классный. мечта просто. я свою лохудру брала от нашей же родительской собаки. вот чего было. это ей 2 мес. я все думала пушистая будет. сейчас вообще что-то рыжее))). вторая фотка это она с мамой своей на даче. я извиняюсь, что тему фотками засоряю

Каtюша автор темы: Статьи читаю, спасибо

ну вот мы значит в правильном направлении с ним действуем, на прогулках стараемся его чем нибудь занимать. Правда пока это прибегать на зов и и бегать за палкой. за вкусняшки. Надо значит все время их грузить.

Mrs. Norris: это ей 2 мес.

а сейчас большая?

Mrs. Norris: ейчас вообще что-то рыжее)))

мы своего тоже уже рыжим зовем

Mrs. Norris: давайте фоток еще))

на прогуле попробую еще сделать. У меня фотик на телефоне тормозной, а он вечно в движении и все размазано)).

Mrs. Norris: вторая фотка это она с мамой своей на даче. я извиняюсь, что тему фотками засоряю

да ну классно же, посмотреть на других собак вот уже вижу какой выросла

Лилит_Es: Эрдели.

вот те на. какие они могут быть. Хотя я и слышала, что они довольно серьезные по характеру.

Каtюша ,
это тут ей 9 месяцев на фото. сейчас повыше. но в целом, не сильно большая. с лабрадора. амуницию для него берем. шлейку, ремень безопасности в машину, когда она еще с нами на сиденье ездила. гибддшники ржали)))

но надо признать учить мне не нравится. Заставляю себя, так как муж опять весь в работе. Но собакам явно нужно, радуются ужасно. А во мне педагог не погиб, вообще.
Но надо, надо. Вот пишут, что сначала нужно доверительные отношения установить.
Я мужу говорю, что нужно часто общаться, а не пару раз в день. А он вот снова уже вздыхает, что Жорик кажется меня любит больше и на прогулках не отлипает, а с ним просто надо больше времени проводить.
дам и ему почитать этого товарища.

Mrs. Norris: не сильно большая. с лабрадора.

ну лабрадор так то конь я надеюсь наш будет не меньше. Больше тоже не обязательно, да и двори не вырастают.

Mrs. Norris: ремень безопасности в машину

и она прям с ним и сидела? )))

Каtюша автор темы: и она прям с ним и сидела? )))

да. там такая шлейка, а сбоку пипка, которая в гнездо ремня безопасности вставляется. все как у людей, короче.

Каtюша автор темы: да и двори не вырастают.

вырастают. у нас тут гуляют с такими конями, что моя дворянка резко мельчает на их фоне.

Mrs. Norris: да. там такая шлейка, а сбоку пипка, которая в гнездо ремня безопасности вставляется. все как у людей, короче.

афигеть)).

Mrs. Norris: вырастают. у нас тут гуляют с такими конями, что моя дворянка резко мельчает на их фоне.

никогда не видела прямо крупной двори. Что бы больше лабрадора. Ну посмотрим, чего из нашего вырастет)).

Сегодня в Ялте видела огромного соба-пони
Безумно красивого. Шерсть обалденная.
Крупный, головастый. Окрас шикарный.
Сразу мужу сказала, что вон будущий Жорик побежал

Калина Малинова®: Сразу мужу сказала, что вон будущий Жорик побежал

будем надеяться на красоту )))
вот неужели удобно так спать

Каtюша ,
Моей вон уже 6 лет. Спит и сидит как щенок. Спит на спине, раскинув лапы. Вот взрослые не должны так спать. Но у меня все может. Кошками воспитана

Mrs. Norris: . Кошками воспитана

эх, а наши кошки не хотят с собаками общаться((.

Каtюша автор темы: вот неужели удобно так спать

А то;) Признак того, что чувствует себя в безопасности:)

Mrs. Norris: Моей вон уже 6 лет.

Моей 9й год идёт:))

Лилит_Es: Моей 9й год идёт:))

какой позор

Акка Кнебекайзе: какой позор

Акка Кнебекайзе,
Согласна срамота!
Ерошкa,

Акка Кнебекайзе: какой позор

[cit]Лилит_Es: Согласна срамота!

Ерошкa,
и ведь не парятся же, а даже, мне кажется, несколько гордится

из развлечений. Понамекать Шекелю. что пора просыпаться. Погрызть дрова.
Не смогла сфоткать нормально, ка кон решил после упасть на Шекеля, типа совершенно случайно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы