К нам пришел Жорик...

то, что собак просится на улицу - явно говорит о том, что он домашний
я бы хозяев поискала для начала

Каtюша автор темы: Вообще ведет себя на удивление прилично

Однозначно домашний. Бродячие себя так не ведут. Ищите хозяев, или вы за тихоприкарманить???

МартЬIшка: то, что собак просится на улицу - явно говорит о том, что он домашний

неа, у нас дворь от бродяжки заводской была и тоже сама просилась всегда

Neiron,
Ну стараемся его держать в рамках. Но может и правда, пока стесняется...

Как раз уличный привык делать дела на улице. Вот и просится.
Не несите ахинею, девы.

МартЬIшка,
Вет о нем знает, если кто то будет искать, то должен узнать.
А просится, думаем это от старшего. Он все за ним повторяет.
Аноним,
Хоспади, кого карманить? Дворь слонистую? Думаете у нас тут очереди за такими ?
Ну если кто то будет искать, конечно не зажмем)). Но он вообще поводок не знает, вряд ли где то жил.

Каtюша автор темы: Но он вообще поводок не знает, вряд ли где то жил

Таких и не водя на поводках, они вальерные.

Каtюша автор темы: Думаете у нас тут очереди за такими

Думаю да. На авито фото выставьте, минимум за десятку продадите.

МартЬIшка: то, что собак просится на улицу - явно говорит о том, что он домашний
я бы хозяев поискала для начала

нееет ни о чем это не говорит, он не жил в дрме, не знает что там можно. На улице только.
Его мама так научила. Уличная.

Аноним,
Не хотите перекупить, подешевке? а то я слабо представляю кто захочет дворняжку покупать
А вольерных соьак то тоже надо выгуливать.

Каtюша автор темы: А вольерных соьак то тоже надо выгуливать. редко кто это делает.
Он не истощен, при том, что ест как кабан - это однозначно хозяйский щенок. Допускаю, что его еще не отдали от суки, но то, что он не уличгый 100%. По хорошему -гужно поискать хозяев, раз вы его "застали".

Аноним,
Еще раз, если его будут искать, то найдут. Мы отдадим, без проблем. Прятать не будем).
Обьявы не можем распечатать, нет принтера, но будем смотреть, если кто то вывести. Обычно всегда все знают, когда собаки терялись.

Какие упорные анонимы:)))

Вы читали тему с самого начала? Щенок пришёл не в том виде, что вы видите на фото!

Автор пишет, что он был очень грязный, да и привела его собака - мама (скорее всего)

Обычный дворянин он, просто уже ухоженный (силами автора темы)

Я ни разу не видела тощей двори. Они как кабаны все.

Калина Малинова®,
Кстати да, в Москве все брояджки упитанные. Я после Ростова была в шоке, наши тощие и маленькие, а тут кабаны, что в рост, что в ширину.
Соседскую собаку, в свободном выгуле, регулярно кормят минимум трое проходящих прохожих, как он еще не квадратный, не понимаю
Мама нашего тоже была совсем не истощена).
Но мало ли, будем смотреть обьявы. Если будут искать, мы точно узнаем.

кто там советует продать по десятки на авито. Вперед, открываете е 1, там полно толстеньких , с широким костяком, дворовых щенков на пристрой, точнее просьба о помощи уличным. Спасете щенков с улицы, еще и денег заработаете.

Правда поперек себя шире. Тоже удивляло, где они столько жрут.

Аноним: открываете е 1, там полно толстеньких , с широким костяком, дворовых щенков

Покажиье хоть одного.

Все, сглазила начал беситься, хватает меня за штаны, грызть тройник и жевать зарядку. И все почти одновременно.
Щас муж придёт, пойдем гулять в лес. Может выспался и энергия прет.
И на кошку нашу наезжает((. Непедагогично дала по морде ему.
Вот рано растрепала какой он идеальный)).

Калина Малинова®: Правда поперек себя шире. Тоже удивляло, где они столько жрутж.

То взрослые. И ростом до 50. Еще щенки пкрвые месяцы могут быть толстые от глистов в том числе. Этот уже подросток и у него жор. Не может он в таком периоде и бродяжный быть столь упитанным и шерстяным, плюс манеры его, и никаких заболеваний.

Каtюша автор темы: Вот рано растрепала какой он идеальный)).

Это он просто осматривался.

Аноним: столь упитанным

у нас вон на заправке,такие же упитанные ходят, и возраст примерно месяца 4-4,5.

Аноним: и шерстяным

ну да родившийся зимой, да выросший на улице, непременно должен быть лысым.

Аноним: плюс манеры его

да он ещё толком не освоился, на улицу просится, дак потому что уличные собаки в жилье не гадят, это домашние до полугода минирование производят. А то что не грызет ещё ничего, дак подождите, освоится, и как любой малыш начнёт играться, и вытворять всякие пакости)))

Аноним: и никаких заболеваний.

например какие?

Кусал меня за ноги, носился по дому. Ушла на диван, сижу игнорирую.
Побегал и лег спать.
Я лох. Вот чую он уже садится мне на шею.
Что почитать ,может посоветует кто? Умные книжки.
Пока, что то все общее нахожу, что конкретно делать не пишут.

Плюшка такой славный!

Каtюша автор темы: что конкретно делать не пишут.

Я не спец совсем по собакам, но это как с детьми думаю, нужно сразу показать, что делать нельзя. Кусает за ноги например, а вы так строго "Нельзя"

Аноним,
Шерстяной? Гены дворовые, аноним. Учите биологию.
Лысый на улице тоже порос бы шерстью в каком-то поколении тех же лысых.
И манер нет. Он четко знает, что писает он на улице. Он так привык. Вот и просится в привычное ему место.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы