К нам пришел Жорик...

Neiron: и костей 70%

мою от костей рвет. хоть маленькая попадет. и мамашка ее такая же была. уже когда постарела ей варили на говяжей вырезке.

Neiron: Варить ничего не нужно, все сырое

я не рискую давать сырое мясо
кидаю в кипящую воду буквально на 10-15 мин

Makeover: это к Мартину что ле?

ага

carte: бери только гипоаллергенный, на лососе он вроде

да? мы думали для щенков крупных пород, он кажется куриный... но я надеюсь, что дворь не будет особо аллергиком.

carte: только считай сразу, во что кормежка встанет, чтоб корма потом не менять, товарищ ведь у вас крупный и есть будет хорошо

ну на дог чау то прокормим. Акану надеялась, но что то совсем она стоит. Посчитали, ага.

Neiron: Первое творог 250 гр

я тут почитала, что на его вес и возраст до 1 кг в день надо.

Каtюша автор темы: до 1 кг в день надо.

ого жрун будет

Makeover: ого жрун будет

ну сейчас типа щенок, они много едят). Но еще вопрос , что ж там вырастет. Я к нему привыкла, мне уже кажется, что он мелкий и вообще больше не вырастет, так и будет под ногами путаться. А я уже хочу большоооого

Каtюша автор темы: Акану

в трубу вылетишь с аканой, я кормила, только у меня взрослый весит, как ваш щенок и до повышения курса она стоила куда гуманнее

carte: и до повышения курса она стоила куда гуманнее

так и мы ж раньше ей кормили и котов и собаку.

Каtюша автор темы: А я уже хочу большоооого

не переживай, может, к мужу и большой придет

Каtюша автор темы: А я уже хочу большоооого

ааа аппетиты растут, понятно

Mrs. Norris, моя тоже не очень переносит кости, но все пробовать надо, этот здоровый уличный конь, ему зубы точить надо.
carte, моя от такого поносит. Я сама всю жизнь ем сырой фарш почему собаке страшно?
Глистогоню раз в квартал, у самой глистов нет)))
Каtюша , 7% от 18 кг, он же столько весит? Это больше)))
С полугода порции уменьшаются. Взрослой собаке нужно 3,5% от веса, моя ест примерно 800-900 гр в день)))

carte: может, к мужу и большой придет

шестого только нам не хватало
я уже и так боялась родителям сказать, они уже на нас странно поглядывают. Сестра только вздыхает.

Каtюша , когда я заводу очередную животину мне раньше говорили: лучше бы ты второго ребенка родила, сейчас говорят лучше бы ты замуж вышла)))
Но породистых мужей в питомниках за 40 тыс не продают))). А детей мне вообще особо не надо было никогда и чо?

Neiron,
Так вот и мы афигели, 2,5 кг еды в день)). Сколько же едят щенки кавказцов..

так он большой, но это нормально, мясо и костяхи то тяжелые. на кг один бычий хвост.
Я покупаю мясо на фарш по 300 рэ, говядину. Сердце и легкое. Нарезаюи мешаю. И рубца туда еще. 2 кг мяса, пару сердец, кг легкого и кг рубца.
Фасую по пакетикам и потом только размораживаю. Работы на час примерно.
Раз в неделю рыба, филе трески или брюхи лососевые или все вместе.
Раз в неделю на ужин просто бычий хвост. Только жир обрезаю и даю тонкую хрящевую часть.

Neiron,
Записала.

Я теперь вижу все таки овчароида. Голова у него маленькая, такая, на фоне жопы))).

Каtюша ,
Классная мося!!! Может ему ушки ставить, пока он маленький. Будет вообще красавец!

Каtюша ,
шестого только нам не хватало   я уже и так боялась родителям сказать, они уже на нас странно поглядывают. Сестра только вздыхает. 

Можно же не говорить )))), я не всем говорю, сколько хвостов дома, они всеравно все вместе к гостям не выходят ))).
Хотя, Жорика вашего не спрячешь

Каtюша , погоди еще ухи встанут совсем будет голова овчаркина

ЯнаЯ.,
Так вот же, кошку то можно не анонсировать, а этого слона ...
Ольга-Plusha,
Так уши вроде сами же поднимаются? Хотя у него же там не пойми кто, так что могут и не встать. Но мне как раз уши его и нравятся)).
Neiron,
Вот голова оачаркина, а она, как говорит муж, как у располневшей, армянской, женщины надеемся, что голова со временем сравняется с телом).

Щенки все неловкие и ноги задние выше передних))) и попа толстая. Потом выравниваются к полугоду.
Провода не грызет?

Neiron,
ТТТ, нет. Вообще ведет себя на удивление прилично. Опять же ТТТ.
Хорошо, что выровняется, утешу мужа))

Слушай повезло тт с характером, если конечно не разойдется и не разбалуете.

Большой будет. Не пкреживайте, даже очень внушительный

Уши ржачные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы