28 декабря 2015г. Потерялся золотистый ретривер. Пос. Косулино/Прохладный! Большое вознаграждение

вверх

Solncelerik ,
и что ни какой информации до сих пор?

Solncelerik ,
ну как, нашли?

Solncelerik ,
нашелся Мартин?? год прошёл. Риччи вот тоже полгода искали и нашли, все думала про Мартина может нашелся

Нет, к сожалению.

Solncelerik ,
Вряд ли, но вдруг

Аноним: Solncelerik ,
Вряд ли, но вдруг

Позвоните автору по телефону.Может действительно чудо случится...

Земляника,
Написала автору смс.
Была еще тема на е1. Парень искал своего голдена уже полгода. И не могу темку найти ((( может кто увидит, скопируйте туда инфу.

Подниму

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы