28 декабря 2015г. Потерялся золотистый ретривер. Пос. Косулино/Прохладный! Большое вознаграждение

Solncelerik автор темы: Спасибо, выезжали уже в Каменск по поводу этой собачки..не Мартин это

жалко(

Найдись скорей

Мартин найдись пожалуйста!

Это не Ваш песик?

Маргариткаааааа,
Может адрес в личку написать лучше автору?а не на форум

Маргариткаааааа,
Адрес уберите! Нельзя такого делать. И позвоните по номеру указанному в объявлении.

О, ну слава богу. Не звонили? Как бы не потерялся до утра, он в подъезде сидит?
Какой худой, бедняга. Замученный((. Кто то ж его ищет.

Grishanya,
Каtюша, Исправила, спасибо.

Маргариткаааааа,
Вы им не звонили? Пес не зафиксирован? Может нам позвонить, сказать, что бы посмотрели фото. Вдруг он и ещё выгонит кто то из подъезда((.

Маргариткаааааа: Это не Ваш песик?

Вы хозяевам сейчас позвоните. Я думаю они не будут против,что ночью раз ищут.

Хоть бы он был

Да хозяева будут счастливы звонку, в любое время. А пёс до утра может и пропасть. Я могу позвонить, сказать, что бы глянуди, если Маргаритка не звонила.

Спасибо..это не наш песик...уже убедились общались по нему давно...спасибо всем за внимание...мы ищем дальше..

может в лес убежал((

Эх. Но блин, ретривер же, тоже значит кто то ищет бедолагу ((.
Маргаритка, вы его не можете зафиксировать и мы бы снискали кого нибудь, кто смог бы помочь ему. Забрать и искать хозяев. Они же где то есть. Бедный, такой несчастный утром же выгонят ((.

Каtюша,
Я живу не по этому адресу, я продублировала фото из объявления соц. сети, выставленного 11 января, а вдруг это он?

Solncelerik ,
А как общались давно? Он давно по городу скитается?
Может тему создать и попросить помощи. Я далеко, только местных просить забрать , бедолагу.

мож прибиться к стае и убежать(((жалко

Маргариткаааааа,
Ааа, то есть не сейчас уже. Поняла.
Может написали бы в личку где его видели, посмотрю, что там с ним...если не сложно.

Solncelerik ,
Очень жалко, пускай Ваш Мартин по скорее найдётся!

Маргариткаааааа,
уже оч долго ищут

Собаку в Краснотуринске на Чкалова 24 давно выпустили из подъезда и так не нашли...люди просто написали о ней и не зафиксировали к сожалению. Там девчушка.

Solncelerik автор темы: давно выпустили из подъезда

блин. как можно на мороз а...

3 января ее выпустили из подъезда и больше не видели...с местными общалась собаку искали и так не нашли..до сих пор все погляывают

АрктикА,
Знаете сколько людей нам звонили и говорили что видели нашего пса и не забрали...звонят просто сказать что похожего увидели..причем звонят те люди, которые знают о пропаже нашей,видят объявление просьбу забрать не кусается и не забирают. В Кольцово так и не нашли собаку с раненной лапой похожего...мужчина просто отпустил пса и позвонил через 2 часа...а поселки объезжают постоянно люди которые знают о нас и помогают искать, но нет этой собаки нигде...папа и муж постоянно ездят ищут во всех поселках...люи звонят говорят едем а собаки нет уже убежала..он не он...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы