28 декабря 2015г. Потерялся золотистый ретривер. Пос. Косулино/Прохладный! Большое вознаграждение

Потерялся Голден Ретривер в районе пос. Прохладный, Косулино.

Окрас: золотистый, бежевый, белый.
Приметы: черный ошейник с синей полоской, нос стертый, почти розовый. Метка на ухе.

Собака очень добрая, тянется к людям, не кусается.

Если кто-то увидел его на улице или приютил, большая просьба позвонить по телефону: 8-904-98-24-638
Гарантируется большое вознаграждение!

апну парня!пусть найдется!!!

Оййй, и холода как раз, скорее бы нашелся бедолага.

когда потерялся?

Будем смотреть, в тех краях живем. У нас наш Золотистый ретривер в прошлую НГ под звуки салютов ускакал в лес. Нашли на след. день в Бобровском. Дайте еще объявление в местных группах ВК- в Арамиле, в Косулино (не знаю есть ли такая). Мы именно благодараря объявлению в Арамильской группе нашли.

апаю тему!

Заинька найдись

песка найдись!

Про поводок и адресник на ошейник хозяева не слыхали?

ап, бедный песик

Песик - домой!

Темная ЛОшадка: Про поводок

ну началось.
у меня собака в порывах активности рвала рулетку и поводок разгрызала, крепкие, недешевые.
типа ап

На днях видела похожую собаку у нас, пос. Бобровский Р.Люксембург-Кирова, но сейчас уже, наверное, убежал дальше, да и не факт, что это он был.

Спасибо за поддержку, ищем, выезжаем по звонкам, но к другим собакам... Объявления расклеены, банеры, листовки, все соц сети, все города и поселки в курсе о нас. Но он как сквозь землю канул. Выезжали последний раз в пос. Бобры по звонку, но так и не нашли. Все смотрят..ищут.. Мартин вернись..

СРОЧНО! В Косулино возле пятерочки был привязан голден!!!! Мужчина сфотографировал выслал мне фото! Этот точно МАРТИН! Увидите мужчину посмотрите ухо подойдите пожалуйста спросите посмотреть ухо! Мужчина, который сфоткал посмотрел не на ухо, не понял меня, а на шее бирку искал! Хелп!!!! Косулино!!! Мужчина увел его мимо Пятерочки, за мостом сразу направо, около 175см рост худощавый 37-40 лет с сумкой за плечом!!!!!!! Папа уже там, помогите кто увидит!!!!

На ухе клеймо! Не бирка на шее!

Есть новости о Мартине?

Это оказалась девочка...копия Мартина((( расстроились ищем дальше...

Solncelerik ,
посмотрите пожалуйста почту

Kirisha,
Спасибо, выезжали уже в Каменск по поводу этой собачки..не Мартин это

Вы не написали, когда песа потерялся? Если раньше 30 декабря, хотела написать, что числа 20 декабря в Березовском наблюдала безхозного ретривера...еще подумала, потерялся наверное

Найдись Мартин,как же он в холода,они же такие няшки,у самой голден,страшно такое представить....

Сделала ваше обьявление в соцсетях

Две Морковки, поправила...28 декабря в 21-00 потеряли.
юлечка., спасибо!

В Кольцово мужчина вчера увидел пса с раненной лапой похож на Мартина, ошейник описал как у него. Забрать побоялся... Сейчас ищем...пока не нашли... Если кто будет в Кольцово в поселке за Кировским, пожалуйста посмотрите! Наверно спрятался на ночь..

Папа сказал точнее где улица Авиаторов. Раздал листовки в школу и участковому, ходил пешком по поселку. Пес с раненной лапой в районе коленного сустава.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы