Три котика подростка - ждут ответственных, любящих хозяев.

У нас опять три красавца ждут хозяев. Двух правда зарезервировали, но как то не торопятся - то отпуск, то сад, а детям привыкать надо к дому. Нам сегодня 5 месяцев! Ночка, Николь(Ника), Назар. Если будут желающие - пишите

Назар - очень харизматичный, спокойный котик. Внимательный, умненький, ласковый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы