Три котика подростка - ждут ответственных, любящих хозяев.

У нас "задержались" три котика подростка. 28 сентября нам будет полгода. Породистые, клубные. Всех трех зарезервировали практически при рождении, но так и не забрали. Порода - курильский бобтейл. С документами. Прививки - глистогонили. От бешенства не поставили, т.к. новые хозяева все собирались в течении 3-х месяцев забрать. Один Даже съездил на 2 дня. но мы его забрали обратно, т.к. дочка хозяев боится животных(девочке так-то 25 лет). Так что Хорват, Хотей и Харбин ждут хозяев. У нас живут кот с кошкой, ещё трое- перебор . Хорват(с одним усиком) - очень ласковый, контактный, ему обязательно нужно быть там, где люди. Хотей(черный) - независимый, на руках долго не сидит, любит, когда ему чешут пузо. Харбин - самый шустрый, подойдет в семью с детками, игривый, в меру настырный. С туалетом проблем нет, когти точат на стойке. Порода очень обучаема. пишите в личку.

Какие красавчики! Ап!

Они у вас синхронным плаванием занимаются на досуге?

Да, синхронисты. они вообще приколисты. На днях стащили рулон туалетной бумаги и приговорили его. я их ругаю - голову опустили , притихли.... но счастья было.....

вырастут вот в таких(папа)

Февраль63 автор темы (папа)

случайно не Чарли зовут?))) в качестве апа)

Февраль63 автор темы но счастья было.....

такой бандитский вид!

Февраль63 автор темы вырастут вот в таких(папа)

На мушкетера похож Ему бы шляпу, сапоги и шпагу.

Нет.... он Нафаня. (Nafanail Zvezda Vostoka) о как!

Говорящая с котами На мушкетера похож

точно

Прикольные какие )))))))

скажите пожалуйста, а они пахнут кошками? или как сфинксы ,к примеру, больше на бараний запах похож.
Сорри за странный вопрос))
Симпатяги.

Курильские бобтейлы не пахнут. :-) Если только сильно волнуются(у нас кошка "вспотела" когда мы её везли из Тюмени домой) . а так вообще без запаха. Курбобы могут и не метить(если в доме нет самца -конкурента) , но это как повезёт. У нас Нафаня не метил, пока не столкнулся на прогулке с конкурентом. Сейчас старается это делать в лоток. :-)

БлондинкаАня или как сфинксы ,к примеру, больше на бараний запах похож.


Красивые котики. Возраст еще укажите :)

Завтра детям исполнится 6 месяцев. :-) Хорватик уехал домой.

Хотей. Хотей и папа

Нам сегодня 6 месяцев!!!!

Харбин-черно-белый, Хотей - черный с серыми подпалинами в паху(только фото июльские):

Харбин уехал домой. Остался Хотей. :-) Скучает без братьев. Пристает к папе с игрушками. :-)

БлондинкаАня

какой такой бараний запах от сфинкса?
Мой пахнет мной))) потому что он с нами всегда блииизко.
Если сфинкса правильно кормить оно не пахнет даже дончак, а уж канадцы и вовсе не пахли никогда)))
По сабжу: хороших ручек Хотейке, красавчику)))
Папа великолепен!

Харби дома....

Ух ты какой красовец...Да, "харизма" у него будет папина. :-)

Хотей очень скучает по братьям. Периодически плачет и требует с ним играть. Папа отдувается за братьев. А ещё Хотей похоже прирожденный лидер - он занимает все папины места, аесли там папа -ложится ему на голову.... :-)

Новые друзья Харби

Neiron какой такой бараний запах от сфинкса

ужасно воняют сфинксы. Тоже хотели взять и от самой шерсти (хотели взять не лысого), и моча имеет ядовито едкий запах. Не кошкой, а именно вонь.
Не смогли взять.

У автора чудесный котейка внешне. Хочу кота, но ищу обычного, без осоьенностей, так сказать))))

Да, Харби повезло, особенно с мышками.... берегите их... инстинкты охотника очень сильные... :-)

А Хотей так и сидит у нас, ждет видимо СВОЕГО хозяина и друга. Стал более ласковым, игрун такой... мячик научился приносить прямо к ногам. старается, чтобы похвалили...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы