Где продаются улитки-ахатины?

alenasharman,
Ну надо же, а я поняла что они совсем маленькие размером, сейчас сходила у Евгении почитала, до 7,5 см то вырастают. Маленькую будете брать?

Счастлива_Я,
Мне Евгения подростка предложила 7-месячного. У меня примерно такая же уже. Интересные они. Я мечтаю еще о кросс-риверах и Кравени.

Псевдоахатинку тоже захотелось ) буду ждать деток от вашей пары

Счастлива_Я,
Увы, у Евгении всех псевдоахатин разобрали(. Она оставила мне одного подростка, но с ним случилось несчастье. В итоге я осталась без псевдоахатинки. А хочется так. Буду искать еще в новогодние праздники. Может, у челябинских заводчиков есть.
Хотела заодно и караколусов альбино шел купить, но раз с псевдоахатиной не получилось + морозы и отсутствие "лишних" денег - отказалась пока.

Все-таки марги такие классные улитки! Мой подрастает уже (брала осенью), такой активный, кушает хорошо - иногда все сметает, что положу),

alenasharman,
Ой, жалко как( а вы псевдоахатину одну брали только?

alenasharman: Мой подрастает уже (брала осенью)

Тоже один?

Счастлива_Я,
Да, от разных родителей хотела найти. Пока одна псевдоахатина, одна маргината и один мегас.

срочно по паре им надо)

alenasharman: срочно по паре им надо)

Это точно))

alenasharman,
Экселенсов не хотите? в Челябинске девушка продает

Счастлива_Я,
Рассматриваю, но пока сдерживаюсь. Хочу кравени, кросс-риверов и по паре моим. Места мало. Еще караколусы альбино шелл нравятся.

alenasharman,
Я бы хотела экселенсов, у девушки родители F1, детки по 500р, но вот прям сейчас тоже не могу

Счастлива_Я,
я часто вижу в продаже (в других городах)

Кто продаст караколусов альбино шелл или лимиколярий?Ребенок занимается у нее сагемон елоу и лимиколярия фламеа

alenasharman,
на авито кравени продают

ну чо, дождались и мы - два года жили улитки в целомудренных отношениях, потом детям оказалось мало - и они притащили от знакомых еще парочку улиток. и те научили Натальиных целомудренных эмигранток плохому - нарожали кладку. дети заморозить не разрешили, начали улитята вылупляться

Фима Собак ,
С пополнением вас)

Фима Собак автор темы: заморозить не разрешили, н

А что с замороженной кладкой происхдодит? Погибают?

Фима Собак ,
фулика стандарт?

Фима Собак автор темы: дети заморозить не разрешили, начали улитята вылупляться

Ой зря всю кладку оставили, их если много будет нужно будет по максимум 10 штук рассаживать, иначе будут затянутыми, плохо расти будут в тесноте, и по мере роста улиток рассаживать надо будет в более большой объем, готовы потратиться на контейнеры, если их не будут разбирать? а во вторых будете спихивать всем с подряд, чем обрекаете улиток на мучение, ибо условия проживания у большинства будут плачевными ((

Pippit™: А что с замороженной кладкой происхдодит? Погибают?

Готова принять в дар несколько жизнеспособных яиц улиток. Хотим с ребенком написать доклад в школе по росту улиток.
Тел. 8-904-38-36-881

Здравствуйте, привезли вот такую из Тайланда, а вторую маленькую подарили, подскажите по видам пожалуйста

Tanushka66,
Предположения дочери что это ахатина фулика стандарт

veronikao82,
Спасибо, хоть будем знать кто у нас)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы