Где продаются улитки-ахатины?

Капризуля-я склизкая, мокрая, глазами шевелит, к рукам прилипает

Милашка!

Могу тоже поделиться кому надо пишите в личку (у меня их много )

NatalieStyle

Да хрен редьки я трус жуткий, да

verushka Блиин, не дай Бог у меня сын такое чудо попросит, я из дома убегу тут почти все мои фобии в одном флаконе))))

зато они добрые

verushka Свят-свят, фотку посмотрела, она склизкая? Судя по картинке - даааааа

а у меня сухая

Бормотуха

Все равно она желейная да и не сухая, вон поблескивает шея-то все, девушки, я ушла из этой темки, мне тут не место

verushka

Сухая, твердая, очень хорошенькая))) это мы купались поэтому блестит

Ага, сухая, как же. Слизняк же по с3ти. Но да, прикольные, а как они огурцы точат своим беззубым ртом...ммммм

Капризуля-я как они огурцы точат своим беззубым ртом...ммммм

А как? Совсем смешно?
Зашла в темку, мужу говорю давай улитку до кучи, давай. Но у нас режим температурный им не подойдет, 25 у нас нет, не люблю жару

Заберите у меня 3 штучки!!! Не хватает времени на них

я их кормить то забываю, один раз забыла на 3 месяца, потом вспомнила, они в анабиоз впали, в раковину скинула, водой залила - раскупорили ракушки свои.
Иногда заливаю их, иногда вообще не поливаю, плодятся, гадины, не улитки - терминаторы какие то
Но муж их любит, огурцами и кабачками подкармливает.... Видимо нашел в них родственную душу

Капризуля-я

Подскажите, если прохладно ваще не вариант? Прям жара-жара нужна?

Фасолька Подскажите, если прохладно ваще не вариант? Прям жара-жара нужна?

поставьте у батареи или сделайте подогрев, это все продается для террариумов

Фасолька Прям жара-жара нужна?

у меня обычно стоят в комнате, периодически брызгаю из пульвика, никаких спец ламп нет у меня

Айзс поставьте у батареи

У батареи окно приоткрыто

Айзс делайте подогрев,

Это типо лампы?

NatalieStyle у меня обычго стоят в комнате

Дак это понятно, только прохладно у нас, жару не люблю...

А большой террариум одной нужен? В инете прочитала, что на 10 литров одной

у меня на холодильнике в коридоре живут, не грею, вот еще

Фасолька У батареи окно приоткрыто

Так террариум же с крышкой, че им ваше окно?

Фасолька
Дак это понятно, только прохладно у нас, жару не люблю...

Сколько градусов у вас?

Фасолька А большой террариум одной нужен? В инете прочитала, что на 10 литров одной

Я купила сначала контейнер пластиковый, литров на 5-7 примерно, в крышке дырок насверлили, и там жили у меня 4 улитки, расплодились, щас их много, живут в 100л аквариуме.

Фасолька Это типо лампы?

есть специальные для террариумов, в грунт закапываются или на стенку террариума вешаются

Капризуля-я беззубым ртом

У них на языке в среднем 25000-30000 зубов

А на Эльмаше никто не хочет отдать 1-2 небольших?

Бормотуха Капризуля-я
беззубым ртом

У них на языке в среднем 25000-30000 зубов

Ужаааааааасс Света
Фильм ужасов какой то, я б умерла на руки такое взять

Gonny Так террариум же с крышкой, че им ваше окно?

А задувать не будет?

Gonny Сколько градусов у вас?

навскидку 22 днем, ночью попрохладней

Grishanya Фильм ужасов какой то


В детстве на улице улиток подбирала, такие хорошки

Фасолька А задувать не будет?

у вас все окна что ли открыты? Поставьте в ванной или туалете, где нет открытого окна, им пофиг где стоит их домик

Если одну мелкую брать, она ж сама забеременеть не сможет? А то кто их знает, этих гермафродитов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы