Абиссиноводы,давайте общаться!

Вот

Это фото с последней выставки

romashka236

прелесть какая!!! :w_0021: как вас зовут?

Вот еще, и наши котята

Опять маленькие( нас зовут Золотая Абигель, дома просто Аби, очень ласковая, грациозная , элегантная, ноты тоже время независимая кошка!

ловите фотки))))

romashka236

блин,опять фото маленькие(

Аби-клевая!

lerros

Очень насыщенный цвет у вас!

lerros

Спасибо)

romashka236

он потемнел еще со временем.

а вот так Лис отдыхает)))

romashka236

Кажется что у вас тарелочка с котятами

romashka236
просто породу жалко, такие как вы и ваши знакомые ее портят

%)
коты изначально шли на кастрацию.ну да не успели. кто же думал что кошка и кот в 7 мес. детей сделаю. их нужно было убить по вашему ?
мой кот тоже будет кастрирован.
выставляться никто и не собирался изначально. Если ваша киса такая вся что ж фото то меньше ещё не прицепили? мм 3 как раз самое то для чемпионки.
если обидела ваши нежные чувства , то сорри что помешала.
я из темы ушла. общайтесь сами дальше.

Lenka07

Ну во первых, выставляться вас ни кто и не пустит , хотя там есть ринг для бесспорных кошек))) , во вторых, если кота и кошку оставить вместе, то это 99% котята, ну и в третьих, там есть есть нормальные , со второй попытки у меня получилось) посмотрите как должна выглядеть настоящая абиссинка) и похоже это я задела ваши чувства)))) не у меня же кот беспородный))) мне переживать нечего ;) ;)

девочки,скоро же 8-ое марта!посмотрите какие чудные абики вас поздравляют

lerros
у вас еще и собака есть?ого!покажите!(фотку))

Нет на этом устройстве фото. Позже дам. Но там монстр огромный

Lenka07
мне вполне достаточно того что сказали что его родители абиссины. я этим людям доверяю больше , чем вам

А зря. Абиссинов там не было. если только кто-то из родителей наполовину. Вы хоть не заплатили за него денег кучу, надеюсь?

Монстр? :j_0016: А с кошкой то он как уживается?или они отдельно живут?

lerros
Монстр? А с кошкой то он как уживается?или они отдельно живут?

Пёс на даче больше живёт, как младшая родилась. За ним ухода много - чесать, мнооооого гулять, качать мышцы. К маме переехал.
С котом отлично. Исполин собачьего племени кота даже не замечает, а если это кошачье Святейшество чем-то вызывало ранее его недовольство, то пёс аккуратно брал его за голову (да-да!) и относил (выкидывал) за дверь (в холле на даче) или в ванную, например. Молча, неспеша и важно топая. А тот и висел как сосика при такой транспортировке.
Точнее не недовольсто даже, а вот просто брал его и выносил. Засекли когда, то так смешно было, но больше он его не выбрасывает.

Нашла на этом ноуте фото его щенком и в сети просто точь-в-точь похожего пса. После покажу взрослого.

Калина Малинова®

какой большой!!!!!! :w_0022:

Калина Малинова®

напишите мне еще сколько бурма стоит?30 не в разведение?Сейчас на е1 смотрела объявы,думала они дешевле :w_0018:

lerros
напишите мне еще сколько бурма стоит?30 не в разведение?

Если супер-пупер котёнок, то там цены заоблачные просто, особенно на соболиный окрас. Я даже не в курсе, наш взрослый уже.

lerros
думала они дешевле

Не. Дорогие очень.

Бурмы в разведение от 70 т, но только их нет, весной искали , но не нашли :(

Калина Малинова®
Вы хоть не заплатили за него денег кучу, надеюсь?

случайный приплод никто не продает . ;) да и не занимаются этим хозяева его родителей.
5 или 10р не помню какая монетка в кармане была, чтобы прижился ради традиции.

romashka236
не у меня же кот беспородный))) мне переживать нечего

%) %) %)
мне пофиг на родословную моего кота. я его люблю не за регалии и не выброшу если он обдерет мои обои или мебель.
или ,о боже, оказался не 100% голубых кровей ;)

кстати у искусственно выведенных пород брак случается часто и у полнокровных родителей ;) а абисины таковыми и являются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы