Абиссиноводы,давайте общаться!

Lenka07

Котик то бесподобный!красивенький,рыженькое солнышко и самое главное-характер хороший :) Я вообще любых кошаков обожаю,они все индивидуальности.

romashka236

Ясно!про разведение речь не идет,если и куплю когда то, то не для этого уж точно).я на е1 помониторила объявы ради интереса,30 где то стоит под кастрацию,так же как бенгалы стоят.

Наш был чемпион всего на свете. Я в этом не разбираюсь абсолютно. И в 3 или 4 что-ли года ему только бубенцы отчекрыжили.

Калина Малинова®

вы и на выставки ходили?ну молодцы!!!

lerros
вы и на выставки ходили?ну молодцы!!!

Я - нет. Я даже не знаю, что на них делают вообще и зачем ходят)) Его заводчица возила.

Калина Малинова®

а,понятно..Взрослого купили?

Lenka07

Вы вроде бы ушли из темки :
Вам же ни кто не говорит его выбросить или то, что ваш кот плохой, просто этот кот не является абиссинцем , как вы пытаетесь нас убедитьСообщение было изменено пользователем 07-03-2013 в 00:38

Lenka07 очень нужна в этой темке!котик хорошенький,я в нем вижу абиссинские корни.Давайте не будем обсуждать похож не похож,одного раза достаточно было,все поняли!Давайте побольше позитива и красивых фото!а еще хотелось бы рассказов про ваших питомцев.Кто как чудит?

lerros
а,понятно..Взрослого купили?

Неееееееее. Это ей надо было, интересно. Она очень хорошая дама, одна из первых завела питомник бурм и бомбеев. Их тогда и не знал никто в России, тк и инета-то не было.
Я очень хочу вторым бомбея. Кота тоже. Друзья купили у неё недавно, ждали полгода кота своего. Шкодная рожа такая носится сейчас. А взгляд тоже из-за этого разреза специфического мега-презрительный. Тоже сидит на руках, или на колени лезет. Не берёшь - воет.

А когда не воет не спит - жрёт

Калина Малинова®

:y_0003: круто!наш орет но не чтобы брали на руки)))а просто ходит и блажит по квартире

Девочки,поздравляю всех вас с наступающим 8 марта!!!! :j_0018: :w_0021: :y_0002: :y_0017:Сообщение было изменено пользователем 07-03-2013 в 23:04

Всех кошек и их владельцев с 8 Марта :)

А мы сегодня на выставке кошек были!Кто ходил?С родней повидались

Монника
вот Буся, проф.фото

шикарно,красавица :)

Калина Малинова®
ВООБЩЕ не линяющие. Бомбей и бурма

ага,я давно на них засматриваюсь, но ценыыы :(
вот [a url=www.wild-angel.ru/bombay/boston.shtml]тут[/a] взрослого бомбейчика продают, выведен из разведения, очень красивый,написано,что ласковый, но я даже боюсь позвонить,чтобы цену узнать, лучше не расстраиваться :(

Olla

а вы не звоните а напишите им на почту!красивый кот!на выставке сегодня одни куны,британцы,шотландцы и сфинксы...

lerros
а вы не звоните а напишите им на почту!красивый кот!

думаю,что стоит больше моей месячной з/п,ну или около того :( Мне хоть и нужен для души, но не за такие деньги, душа неспокойна будет

Olla
но не за такие деньги, душа неспокойна будет

хотите страшилку? У соседей моей сестры в квартиру залезли воры. Как думаете, зачем они залезли? чтобы спереть кота:) Кот был то ли саванна, то ли еще кто-то из новых типа диких пород, которые больше сотни стоят:)

Лариса

ого!докатились)))саванна дорогая порода

Врядли выведенный из работы кот будет стоить дорого. Где им всех кастратов держать и зря кормить.

да и лет ему уже!2009 года...

lerros
а вы не звоните а напишите им на почту

ага,написала, потом ответ сюда напишу

lerros
да и лет ему уже!2009 года...

думаете,что не стоит брать?

не,я к тому что он не молодой а в расцвете мужчина!я бы посмотрела!самое главное чтоб был здоров и характер хороший...Если по деньгам будет приемлимо то съездите посмотрите...Я сегодня брала на руки взрослого абиссина на выставке(брат нашего лиса по отцу),он муркал и сидел достойно!Разные кисы бывают..Мне вот не повезло-Лисюха не ручной,а хотелось бы няшку добряшку)))

наша Моня))) ей уже 7 лет :)

а тут она воспитывает британского котенка (котенку на фото 2 мес) :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы