Абиссиноводы,давайте общаться!

оба так блестят, норочки диванные

всем привет! вот и мы кастрировали Феню-он, вроде, не заметил. Взрослеет-умнеет.
Единственное, что меня смущает, что он часто лежит лапками назад, как маленькие щенята (когда на животе лежит)

Тупой олень

какие вы клевые!))))подросли значит?поумнели?)) Я думаю если он так часто лежит-то ему удобно,сфоткайте это положение,мне интересно

вот мои)))дружные)))

Присоединямся к вашей дружной компании!!!
Знакомьтесь Риса (Рыска), приехала к нам из питомника "ABYSING" Магнитогорск!
Нам 4 месяца, уже стирилизована, домашний любимец, вообщем!
Привыкла сразу, не шугалась, домик облюбовала в момент, все хорошо!
Дети обожают, мы с мужем лелеим и балуем! Не зря я выбрала эту породу ни разу за неделю не выпустила коготки и никого не куснула, общительная, люботытная, со всеми общается позитивно, не кошка - чудо!!!

И еще!

Мышь белая (ех.Саввкина мать)

обалдеть!я тут сижу в восхищении!какие вы клевые.Расскажите про адаптацию,про характер...

Новые лапушки!)))

а мы подумываем о втором) у Оли все девочка на месяц младше не может продаться - хотим забрать(

lerros

Спасибо! Адаптации не было, сразу на ручки, муркает, бодается, сидит только рядом, с коленок убегает! Общительная, не прячется, любопытная, лезет везде, но не нагло, а изящьно :)! Писает в лоток (пару раз было в ванну, купила "отучалку", все ОК)! Кушает РК сушку и РК паучи и Шезир и Бозиту! Пьет из фонтанчика питьевого, и паучи-консервы развожу водичкой чуток! Характер золотой! Терпит дочу, она ее таскает, нежно, но все-равно Риске не очень нравится! С дочей договорились, до первого "Мяу", потом спускать с рук! Спит много, в домике наверху!
Как мальчишки-то Боська и Лис, в нейтралитете или подружились!

мальчишки мои не понятно)вроде бы дружненько,особой любви нет конечно.Но Лис ежедневно провоцирует драки,Бося очень мягкий по характеру.

Мышь белая (ех.Саввкина мать)

я очень рада что вы приобрели такую красотку и умничку

lerros

ничего образуется, они же не братья, им время нужно привыкнуть, а прошло ведь месяца 2, да?

да,ровно 2 месяца).Лисенок просто эгоист и забияка

дорогие хозяева! А как за шерстью ухаживаете? У нас варежка такая силиконовая, для короткошерстных. Вычесывает неплохо. НО пух в жару по всей квартире летает((
Фурминатором кто-нибудь пользуется? Стоящая штука для наших короткошерстиков?

Морозко

Народ сильно фурминатор хвалит, я видео смотрела - впечатляет!
Нам еще рано, но попозже обязательно куплю!

у меня шерсти полный дом((никакие щетки не помогают.Фуминатор купить возможности нет.

lerros Фуминатор купить возможности нет.

700 рэ, если поискать - может и дешевле

как 700 р?я за 3500 видела)))

сдайте плиз контакты

Босяня красавчик

ну и Лисюха-наглая рыжая мордашка

Вот вчера и взяла я в компанию к Фене - Дебби. Она младше его на месяц, папашка тот же. Всю ночь ругались и шипели. Хотя Феня уже уруручит, не шипит - пока боится-не выходит особо, так что фоток нет

обалдеть!красотку вашу видела на выставке,знаю,что она шустрая))))

lerros как 700 р?я за 3500 видела)))

оригинальные обычно в районе 2000. у меня hello pet за 700 рэ,как здесь брала в обычном первом попавшемся зоомагазе на ЮЗ. Коллега тоже недавно где-то видала за 700.
Hello pet ругают , но я даже им на валенки начёсываю с длинношерстного кота, и описанных ужасов типа драного котане замечала. да. прилизанный несколько бывает, но ему просто надо немного садовой земляной пыли възерошится и шерсть снова выглядит чудесно )))
вычесываю не всю шерсть летящую, ибо мне надоедает чесать.
свекровь моя чесать того же моего кота не может - подозреваю не так чешет - по хребтине, коленкам, угол не тот. в общем у неё кот сразу кусает фурминатор. у меня норм лежит, даже мурчит, пока я не добираюсь до хвоста, засаленного железистыми выделениями у основания.
носила к подруге чесать короткошерстных русских голубых - с одной тоже на валенки, а с другой почти ничего - структура шерсти разная: вычёсывается подшерсток в основном.
помечу еще, что кошкам нужен самый маленький фурминатор - 4 см, иначе не удобно чесать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы