подскажите дешёвый зоомагазин или интернет-зоомагазин

Та самая Татьяна
Корма покупаем у официального дилера нашего корма.

Вы как питомник покупаете?

Svеtik_80
для кошек с МКБ

мы еще покупали Cat Chow (Кэт Чау Уринари)

Анну тему, ищу дешёвый зоомагазин

NastasiK,
Тему-то прочитали?
zooural.ru
Рин тин тин - скидка при заказе через инет магазин 15 %, в розничных магазинах скидки по 10% в определенные дни.
Дог-Сити на Токарей 27 очень хороший магазин с доступными ценами, есть скидочные карточки.
Анстер и Заповедник самые дорогие магазины

Аноним,
Спасибо

странно, что никто петшоп не упомянул, там вроде дешевле, по крайней мере проплан кошачий... али нет

аноним,
Во, точно, петшоп же ещё хорош.
NastasiK,
petshop.ru

Южаночка,
Если Вы чего-то не знаете, это не значит, что и другие пребывают в подобной дремучести!
В Рине инет-магазине при заказе действует промо код "рин на е1". И делают скидку в 15%.

Южаночка,
В рассылке мне приходит всегда вся инфа.
На е1 в их теме писали.
Знаете где дешевле - предложите автору. Мне-то к чему?

Аноним,
Только что пыталась сделать заказ с этим кодом, не сработал.

Я обычно на яндекс-маркет завожу и мне выдаёт самую низкую цену на нужный мне корм.

анонимней нет,
Не сработал, то есть не пересчитал автоматически? У меня тоже так. Потом оператор отзванивается, когда заказ собран и называет конечную сумму к оплате.
Но я давно у них ничего не заказывала, вполне возможно, что уже отменили. У них же есть обратная связь, задайте такой вопрос.

Гипоталамус,
Можно мне тоже скидку, пожалуйста.

Хилс лечебный для кошек самый дешевый в ПетШоп.
Силикагель в заповеднике беру.
Для котёнка роял канин или в инет магазине роял по акции или в зоркорм96

Гипоталамус,
Можно и мне номер карты

Витамины, корм кошаку, вакцины и всю обработку (глисты, блохи) - ИПС Свердловская (на Походной). Там и собачьи есть корма, но нашего нет.
Корм - www.kormushka-burg.ru, с персональной скидкой и скидкой за самовывоз дешевле корм GO для собак не нашла.

Kremleva,
В Петшопе Гоу дешевле всего. Плюс периодически делают распродажи и цену скидывают на 10, 20, 30% плюс ещё их бонусы учтываются - вообще получается отлично.
На ипс да, недорого. Но ить туды хрен доедешь... целенаправленно пол дня убить, чтоб добраться туда. А так, да, там самый большой выбор мед.препаратов, даже очень редких.

а где катсан самый недорогой? комкующийся. Я пока в петшопфуд беру, но вдруг еще места есть

NastasiK: ищу дешёвый зоомагазин

однозначно Петшоп, сколько не мониторю, там корма дешевле всего выходят, если конечно в других нет каких нибудь мегасуперакций. И то порой, акции в других магазах, то в петшопе обычная стоимость столько же. Зоотрейд далеко не дешевый, там дешевле если только оптовая закупка, а так даже с картой в заповеднике дешевле получается. Но зоотрейд реально самый огромный, там выбора море.

shalyginaevgeniya,
темшина,
Девочки , тема 2012 года, они больше не продают по номеру карты, только предъявлять надо. Номер могу сказать конечно в личку вам если надо

Гипоталамус,
Добрый день мне надо. СПС

Night_05,
В личку напишите пожта. Я вечером вернусь и вам напишу, так забуду

ОЧепятка: Хилс лечебный для кошек самый дешевый в ПетШоп.

спасибо. k/d кошке берем,

Таня в бане,
А какой корм? Дорого стало последнее покупать корм собаке в магазине((( иногда не кажется,что пёс обходится дороже ребенка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы