подскажите дешёвый зоомагазин или интернет-зоомагазин

чтобы ассортимент хороший был и цены радовали...
а вы где закупаетесь обычно?

На счет дешевый - не знаю, но закупаюсь всегда в Зоотрейде. Большой выбор кормов, наполнителей, собачей одежки ( ) и пр... Да и дети туда со мной как на экскурсию ходят всяких попугаев-рыбок-хомячков-паучков посмотреть. :) В сравнении с близлежащими зоомагазами - наш кошачий корм там дешевле рублей на 20-30 с упаковки.Сообщение было изменено пользователем 07-10-2012 в 19:48

рин тин тин

Мама
Анстер

++++ Сегодня были, в очередной раз, - очень приятный магазин - девочки продавцы, вообще, золото, в Пышме, если что :)

Paradogs очень нравится.

Мама

Анстер

Очень нравится))))

Заповедник

Заповедник , с моей 12% скидкой там дешевле всего что видела по городу корма получаются. могу поделиться номером в личку кому надо.

если бы в поиск сходили, нашли бы вагон и маленькую тележку таких тем ;) сама закупаюсь вот тут www.mr-mau.ru/katalog/ оч. нравится

Баянов нет

а у вас есть карта-скидка?

Компаньон на Посадской, 15 :)
magazin.4lapa.ru/

Корма покупаем у официального дилера нашего корма.
Рин-Тин-Тин предлагал мешок такого за 7,5 тыс 15 кг привозить, мы покупаем у дилера 20 кг за 3200.

Зооленд
http://www.prirodaural.ru/Сообщение было изменено пользователем 08-10-2012 в 09:31

Та самая Татьяна
у официального дилера нашего корма.

А каким кормом вы кормитесь?

я покупаю в Миска на колесах. Довольна.

ленаанел

Мы- Бошем

а может кто-нибудь знает, где лучшие цены на лечебные корма, в частности меня интересует для кошек с МКБ, где берете корма и по чем. И кстати какие корма? Мы сейчас едим пурину уринари.

Мама Анстер

Каппа
могу поделиться номером в личку кому надо.

поделитесь мне пожалуйста

Tankka
На счет дешевый - не знаю, но закупаюсь всегда в Зоотрейде

+100

Каппа
Заповедник , с моей 12% скидкой там дешевле всего что видела по городу корма получаются. могу поделиться номером в личку кому надо.

и мне пожалуйста

мамо
а может кто-нибудь знает, где лучшие цены на лечебные корма, в частности меня интересует для кошек с МКБ, где берете корма и по чем. И кстати какие корма? Мы сейчас едим пурину уринари.

На РК вет. серию кормов в Диолле хорошие цены. только в наличии многого нет.

Каппа
могу поделиться номером в личку кому надо.

и мне :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы