Мейн кун

Лариса: А будет она есть?

она во всю ест консервы )) да, ей нравится,
я заметила это, когда она Люшины консервы детские ела.
купила взрослые, она кушает.
стала очень активна, как шило в попе, чуть схуднула, у нее пузо было.

Тогда пусть ест. Влажный корм в любом случае лучше сушки.

Лариса: Влажный корм в любом случае лучше сушки.

почему? или в данном случае с Хорей имеете в виду?

Барышни, приветствую). Давно не заходила. Все собаки и собаки. А тут вот повод подвернулся, Мартин полез инспектировать пиво)).

Каtюша: Мартин полез инспектировать пиво)).

на второй фоте ему не понравилось, на третьей - хочет еще?

КатринаС: с Хорей имеете в виду?

я не поняла вопрос:) лучше, потому что влажный корм легче переваривать:)
Каtюша,
чудо кот! Такой лохматун, как як:) как он с вашим остальным зверинцем уживается?

хоть и не мейн куник но тоже абориген , кушаем РК киттен, плюс влажники+мяско+йогурт -кефирчик
нафанина доча подрастает- сибирячка 6 месяцев, вес 4 кг

КатринаС,

Лариса,
Да вот же, чешем, чешем, а он все такой. Боимся бывшей хозяйке показать , видимо придется вызывать грумера. Хотя мне он таким очень нравится).
Уживается отлично. Он же Царь, че ему

mylady,
красивая! Окрас так красиво распределен

Лариса: лучше, потому что влажный корм легче переваривать:)

тогда это точно наш вариант )))

mylady: нафанина доча подрастает- сибирячка 6 месяцев, вес 4 кг

толстенькая пушистенькая, все как надо ))))

девочки, что скажите про выставку 25-26го?
будете участвовать? какая там вообще повестка будет?

КатринаС,
а что, хочешь своего показать? или на других посмотреть?

Гипоталамус: на других посмотреть?

это да
насчет своего... ну не знаю, он еще маленький, я всех нюансов не знаю.

КатринаС: я всех нюансов не знаю

я вот тоже.

девочки, а вообще с какого возраста начинают выставлять? Хотя бы примерно расскажите во что это обходится? И стоит ли если котенок дальше не планируется под разведение? /Это ж получается чисто свои амбиции потешить да и все?

Гипоталамус: а вообще с какого возраста начинают выставлять?

на прошлой выставки куны 5ти мес были.

Гипоталамус: Это ж получается чисто свои амбиции потешить да и все?

ну и получить оценку животного, да, для себя по сути.
а потом в принципе можно и в классе кастратов выставляться,
если животное классное.
меня больше напрягает, что там сидеть надо долго,
это ж капец какой-та.
или к определенному времени можно подъехать?
короче, много вопросов

Каtюша,
Пиво то поди не достаточно холодное, Князь не доволен

КатринаС: ну и получить оценку животного, да, для себя по сути

Круто, тоже хотелось бы для себя оценку такую)) Но объективно нам наверное не светят оценки Воротник не нарастает никак, вес 4200, 29.06 6 мес будет моей.

КатринаС: меня больше напрягает, что там сидеть надо долго,

дада, у меня знакомая хорошая заводчица, часто прохожу под ее бейджиком на выставки ::) дак с утра до вечера там сидит, но у нее реально много кошаков, она сказала, что можно типа поручить кому-то выставлять животное, самой приехать посмотреть когда будут именно оценивать твоего. Правда сколько это стоит я не узнавала. У моего рыжего папа выставляется оч часто, думаю звякнуть что ли узнать сколько она за это вохьмет, чтоб кота подготовить и выставить.

Да _кэп_гений: ) Но объективно нам наверное не светят оценки

ну. я тож волнуюсь за это.
у Алика окрас не идеальный, рыжий дым от папы,
и скорее всего дым не уйдет.
вес средний, 6мес 5,4кг, но набирает 1кг в месяц.
не хочется негатив слышать, но с другой стороны, любовь то от этого не уменьшится )

Гипоталамус: думаю звякнуть что ли узнать

узнай отпишись.
я вообще не понимаю, как заявку подавать, чего там со стрижкой? надо нет?
клетку какую-то покупать, да и зверь фиг знает, как на все отреагирует.
в клиниках он оч спокоен, психика хорошая, но как на выставке себя поведет? стресс тоже.
шубку свою там оставит ))))
короче я ваще не в теме.

ну и плюс я не оч понимаю, там есть ринги, есть осмотры на столах у судей.
каков порядок?

КатринаС: не хочется негатив слышать, но с другой стороны, любовь то от этого не уменьшится )

вот это точно, но "титул" душу бы грел

Да _кэп_гений: но "титул" душу бы грел

ну.. поэтому вторых и третьих кунов уже более придирчиво выбирают ))))
а первый для любви

Люшику сеня 6 месяцев.
попробую завтра пофоткать его в полный рост, на руках

выставляюсь регулярно- денег и времени занимает сразу говорю много :-)))
выставляться можно с 12 недель в разных классах
в каталогах написаны все классы и как титулы дают. ну и плюс системы разные для получения оценок WCF, TICA, МФА и т.д.
прививки, свою палатку, груминг, как показывать животное- все надо знать.
имеет смысл если из разряда потешить самолюбие покупать животное для этого- да дорого, да не все продают.
если нужны разводные оценки тоже имеет смысл идти на выставку.
реклама породы для кунов неактуальна :-))
ну и продажа котят - тоже на выставку идут
все остальные случаи выброс денег и времени, проверено :-))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы