Мейн кун

Пампуша,

КатринаС: Люшику сеня 6 месяцев

Поздравляем малыша-черныша с 6 мышками! Вкусняшек, игрушек, ласкушек и побольше!!!

Каtюша: Мартин

Меховушка такой, прям леший!

mylady: сибирячка

Хороша кукла!

Zaitsa: Поздравляем малыша-черныша с 6 мышками!

спасибо

Не берет трубку заводчица нашего папы.
Девочки кто в теме, подскажите каков порядок цен примерно чтоб подготовить животное? Мы в этой выставке явно участвовать не будем, а на будущее интересно. Вдруг соберемся.

КатринаС,
Люшу с Днём Рождения поздравляем! пусть растет огромным,тяжелым, ласковы и здоровым!
Ждём с нетерпением фоток именинника, а пока покажемся и мы.
(Надеюсь скоро Цитрусом похвастаться))) )

Джоник,
Красавцы

Джоник,
Замечательные фото! У Кристины такие конопушки целовательные на носу!)))
а Федя о чем задумался?)))

Zaitsa,
Ага, мы тоже любим Кристинины канопушки))) и зацеловываем их все время))) Благо она любит целоваться А Федя у нас философ))) Это его любимая поза. Он так сидит всегда. Либо дремлет, либо думает о чем-то своем, кошачьем

Джоник: Люшу с Днём Рождения поздравляем! пусть растет огромным,тяжелым, ласковы и здоровым!

спасибо

Джоник: а пока покажемся и мы.

Федя уморительный товарищ

а у нас сеня уборка была, Люшик настрадался.
пылесоса боится, от швабры убегает.
вот нинаю, не освоился он пока? или как? или это характер такой?
Косик тоже боялся пылесоса и габаритных вещей,
ковер тащишь - убегает, а Хорю еще и гонять приходится, везде лезет ))
хозя говорила, что Люшик любил, когда пол мыли, за тряпкой бегал, а у меня боится

А мне так нравится мой лысый кот!!! И ему похоже нравится быть лысым. Ну точнее со стрижкой панка.
Раньше терпеть не мог когда его гладили, тискали, сразу уходил. Сейчас САМ приходит и ложится рядом и позволяет его почесать . У него такая шерсть мягкая где побрито, тёплый-тёплый и он подставляет именно эти места, видимо чувствительность без шерсти гораздо выше. Лежит рядом со мной и похрюкивает. Мурчать он не умеет к сожалению громко, поэтому издаёт странные хриплые звуки. Вот лежит бок подставил и время от времени переворачивается нужными ему местами

Гипоталамус: Раньше терпеть не мог когда его гладили, тискали, сразу уходил

так ему прическу портили, вот и уходил )))) мой тож не особо любит.
огладят его, он тут же все прилижет обратно

Гипоталамус: Лежит рядом со мной и похрюкивает.

сам приходит?

КатринаС,
Сам приходит! Его притащить нельзя, точнее как притащил так и уйдёт тут же. А на фото видишь лежит подставляет бока. И хрюкает.

А ещё он копает паркет когда пьёт не пойму в чем дело. Ест нормально , начинает пить и шкрябает пол лапой активно так . Ржака.
А пылесос тоже не уважает , уходит сразу на улицу в малину. Но он у нас громкий этот пылесос, сама б в малину ушла

Гипоталамус: А на фото видишь лежит подставляет бока. И хрюкает.

такой золотистый румяный

KlarKis,
Оболдеть. У меня ни один кот так никогда не делал. 30 лет коты рядом. Это особенность породы или чем обусловлено?

Гипоталамус: он копает паркет когда пьёт

мои оба так делают, только "копают" миску - цепляют коготочком за край (особенно ночью звон стоит на весь дом)))))

Гипоталамус: Это особенность породы

у кунов, говорят, это врожденное, вроде как они помнят на генетическом уровне еще те времена, когда в природе прежде, чем попить, разгребали веточки и листву в водоеме )))

Ага. моя тоже роет, и миску таскает лапой, гребя по ней))) И с мясом, прежде чем поесть, играет, и с лапы его сначала ест, подцепляет и ест с когтей, после нескольких раз уже нормально с миски ест. А ещё все время таскается за мной по квартире. Утром сопровождает везде. В туалете теперь со мной когда, лежит в раковине и ожидает , когда умываюсь, рядом на раковине сидит и смотрит

Гипоталамус: Это особенность породы

Слышала, что именно особенность породы)

А еще у нас Мишлен месяца 2 в молчанку играла) Ни звука не было от нее, потом расслышали полумявк-полугавк)

с лапки многие пьют ога )))
мой еще любит миску с водой переворачивать, но только ту, что на лоджии, на плиточном полу. а еще он в эту миску фантики складывает, ритуал у него,
поймать фантик, смочить его в миске и принести мне на подушку инстинкты какие-то в миске у него склад бумажек всяких, кроличьи хвостики тоже мокрые мне приносит ))

Гипоталамус: А ещё он копает паркет когда пьёт

У меня также. Ест и пьет и копает все вокруг ламик/стены/все что рядом
А в туалете кстати не копает))

КатринаС: с лапки многие пьют ога )))
мой еще любит миску с водой переворачивать, но только ту, что на лоджии, на плиточном полу. а еще он в эту миску фантики складывает, ритуал у него,
поймать фантик, смочить его в миске и принести мне на подушку инстинкты какие-то в миске у него склад бумажек всяких, кроличьи хвостики тоже мокрые мне приносит ))

моя только корм спускает в воду, только потом уже корм этот не ест и воду ту не пьет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы