Мейн кун

Нашему Цитрусу уже 2 недели, заводчица пишет что он пухляш и у него мордаха стала совсем серебряная))) Говорит что он толстячок и любит поесть Пишет что котятки уже начинают пытаться играть друг с другом. Жду фоток от неё с нетерпением

Джоник: когда её кормлю мясом, она сначала на него охотится Скачет вокрыг миски, припадает на лапы, подцепляет кусок, гоняет его как мышь. а после ест)))

дадада, для них это игры )))

Джоник: он пухляш и у него мордаха стала совсем серебряная))) Говорит что он толстячок и любит поесть

это самое главное )))))))) фотки сюда будете показывать?

Zaitsa: Бабушка наша - Helavisa

а это вторая кошка, которая мне там понравилась из дам:) то есть Плюша собрала все лучшее:) Удивительно, что не пошла в разведение:)

Zaitsa: с Зулусом - нет, не родня ))

как не родня-то? у него Байла - бабушка, я же вижу, что похожи:)

Makeover: фотки сюда будете показывать?

Ну вот дождусь следующую фотку, когда он не на червяка, а на котенка похож будет, и выложу)))
Только помидорами не кидайтесь
А то вдруг он будет не самым идеальным, я сердцем и интуицией выбирала, а вы тут такие тонкости по внешнему виду и родословной обсуждаете, что страшно стало

Джоник: Только помидорами не кидайтесь

ой ну скажите тоже

Джоник: А то вдруг он будет не самым идеальным

даже оч крутые производители не идеальны, главное харизма,
и любовь хозяина она уж точно не поставом ушей определяется.
у вас будет самый лучший котик ))

Джоник: а вы тут такие тонкости по внешнему виду и родословной обсуждаете

это все приходит со вторым и третьим куном ))))

я щас Люшика снимала, он зевнул и лапу в камеру сунул в потягушках,
такое мимими, а память на тел. закончилась, и я это не засняла ((((

Джоник,
так мелкие все крысята:) а обсуждаем потому, что Катя себе очень качественного котенка искала. А если нет особо претензий на качество породы, так и пофиг:) Лишь бы нравился:) У меня вот британец с заэкзоченной моськой и сильно большими глазами, а мне именно такой тип очень нравится:) и вот это всегда было важно

Makeover: харизма

и характер:) я тут показывала фотку, на которой я его увидела первый раз и запала на кукольную моську с огромными глазищами:)

пошла я сейчас по старой памяти на сайт филькиного питомника и обзавидовалась! Там золотыми британцами стали заниматься, хочуууу! А еще голубое золото хочу, ыыы! Вот тут как быть, когда и так уже четверо хвостов?!

Лариса: как не родня-то?

я имела в виду, что он не Плюшин предок ))))
Makeover,
шо то я не узнаю Вас в гриме?

Лариса: У меня вот британец с заэкзоченной моськой и сильно большими глазами, а мне именно такой тип очень нравится:)

и мне))

Лариса: Вот тут как быть, когда и так уже четверо хвостов?!

пятого заводить! чего тут думать-то?
а там и кун на подходе будет

Zaitsa: шо то я не узнаю Вас в гриме?

да как это? у многих тут Люшик в анамнезе? )))

Zaitsa: а там и кун на подходе будет

не:) золотой британец будет, но вряд ли пятым:) Меня шерсть от двух ПДШ уже напрягает сильно. До Анютки еще более-менее нормально было, а сейчас шерсти полно. А от тушки большего размера еще больше шерсти будет:)
И оставлять при отъезде четверых уже проблематично, потому что сын старший отдельно сейчас живет.

Меня несколько месяцев назад свекровь жалобным голосом спросила: "Ты хоть больше кошек-то покупать не будешь?" Я ответила: "Нет, у меня денег больше нет!" Из чего, наверно, можно было предположить, что когда опять заведутся в большом количестве, я опять могу соблазниться

Makeover: у многих тут Люшик в анамнезе? )))

так ить вот и не сходится... мама у Люшика вроде Катя, а тут ХТО? ))

Лариса: свекровь жалобным голосом спросила: "Ты хоть больше кошек-то покупать не будешь?"

Лариса: Меня шерсть от двух ПДШ уже напрягает сильно.

зато дисциплинирует!
я теперь два раза в день полы дома мою (утром и вечером) - чистотааааа...

Zaitsa: а тут ХТО? ))

тоже Катя

девочки, хотела спросить, а шерстка то уже к 6мес поменялась или как?
у меня везде вяленые пучки по полу и мебели

Makeover: тоже Катя

Makeover: а шерстка то уже к 6мес поменялась или как?

у нас начала активно меняться месяцев в 8-9...

А у Курильских бобтейлов шерсть почти не лезет.
(Но хвоста куньего нет)

Zaitsa: у нас начала активно меняться месяцев в 8-9...

так это еще не все??

Примета: А у Курильских бобтейлов шерсть почти не лезет.

да батюшки, какие позевушки у нас ))) а задний лапки то.. лапки вапще моя слабость )))
а шерсть...меня не шибко напрягает, но я и не фанат чистоты

Makeover: так это еще не все??

нет, конечно:)

Makeover: лапки вапще моя слабость )))

и мои:)

Примета: А у Курильских бобтейлов шерсть почти не лезет.

так ее и не так много, как у кунов, и по качеству совсем другая

Zaitsa: зато дисциплинирует!

не надо мне такого дисциплинирования! пылесосить каждый день мне и то хватает.

Лариса: нет, конечно:)

ну как же так, у меня сток шерсти, я могу уже валенки валять на зиму

Makeover,
маловато еще для валенок, надо дальше копить

Лариса: надо дальше копить

к 9ти мес как раз накопим устроим флешмоб, бум валять?
кому на игрушку хватит, кому на валенки (или один? )

Makeover: так это еще не все??

неа далеко не всё))

Примета: А у Курильских бобтейлов шерсть почти не лезет.

суперская фотка! "шумеееел камыыыыыш..."

Makeover: кому на валенки (или один? )

я могу уже роте солдат валенок накатать!

Zaitsa: я могу уже роте солдат валенок накатать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы